Lua Кастомные стробоскопы (передние фары)

23mayski

Новичок
1
0
Я разрешаю менять кнопку активации всем. Вы можете обратиться в раздел помощь в изменении скриптов. Попросить опытного заменить кнопку активации.
Я дико извиняюсь... сейчас у меня нет возможности что-то редактировать.

По возможности зальём версию, где можно изменять кнопку активации.


Ищи строку
Код:
if isKeyDown(VK_RMENU) and isKeyCheckAvailable() and driverPed == PLAYER_PED then
Можно ид кнопки вписать вместо VK_RMENU другую кнопку желаемую.
Я конечно олух, согласен, но, где найти ид желаемой кнопки, чтобы поменять VK_RMENU в коде?
 

ferguiiii

Новичок
1
0
Кастомные стробоскопы

Взял под заказ у своего знакомого Sanya и вот решил закинуть Вам на форум BH
Автор дал добро на его публикацию.

Автор - Sanya
(Пожалуйста сохраняйте авторство в источниках указывая эту тему)
Код открыт, можете редактировать под себя для удобства.

Описание:
Эти стробоскопы работают везде, как и обычные старые стробоскопы.
В чём его особенность? С ним можно редактировать скорость мигания передних фар, а так же есть 3 режима.

1 режим "Простой" ничего необычного, просто фары мигают по очереди левая и правая, можно менять скорость мигания.
2 режим "Динамический" Тут нельзя отредактировать фары, они там по разному мигают (старая версия стробоскопов у автора)
3 режим "Кастомный"
здесь куда интереснее, можно добавлять любую фару и её задержку, а так же состояние фары выкл/вкл

/strobes - открыть меню с настройками и начинаете шаманить со значениями.
Если Вам неудобно двигать ползунок. Зажимаете CTRL + кликаете на ползунок. Можете вводить число.

Активировать на кнопку правый ALT, повторное нажатие отключает. (Фары должны быть включены)
У полицейских ТС будет работать сирена вместе со стробоскопами. Можно нажимать Н или правый ALT

Да на Arizona RP он будет портить состояние кара с 100 до 0. Но это не мешает ездить, только при пробеге 9000 будет ломаться в хлам.
Если поставить анти-ломку состояния кара, стробоскопы другие игроки видеть НЕ будут. Становятся визуальными...

Примечание: Если ставить очень маленькую задержку, то со стороны игроков,
выглядеть может быть с серверной задержкой пакетолосс.
Например Вы видите у себя нормально плавно быстро мигающие фары, а игрок со стороны будет видеть с рывками мигание фар...

Это было замечено при заполненном 999 игроков на сервере. Мой совет ставить задержку не меньше 350, будут все видеть нормальные мигания фар.

Демонстрация работы стробоскопов
КУДА ЗАКИНУТЬ ?
 

S4D8L

Известный
43
4
херовенько работает, на миг моргает и тухнет. + нельзя кнопку активации сменить.
 

S4D8L

Известный
43
4
код открыт, в смысле нельзя сменить?
код то открыт, но почему бы не сделать в уже имеющийся имгуи интерфейс эту функцию.
А лезть в код просто лень, ибо я не знаю луа

код открыт, в смысле нельзя сменить?
ну окей да я ленивый долбоеб. я сменил и сам кнопку активации, все работает. НО как настроить кастомный режим так, что бы при нажатии активировалось сразу 2 фары, и при нажатии они выключались.
Или же при нажатии включались на пол секунды и сами выключались.

У меня при попытке так настроить ничего не работает, мигает на миг одна левая фара и все.
 
Последнее редактирование:

-MaDnEsS-

Известный
Автор темы
189
36
КУДА ЗАКИНУТЬ ?
В папку Moonloader, если нет такой, то скачай сам Мунлоадер

Я конечно олух, согласен, но, где найти ид желаемой кнопки, чтобы поменять VK_RMENU в коде?
Загуглить можно иды кнопок для Lua :)

Что делать, если скрипт не работает?
Возможно не все библиотеки в Moonloader находятся. Чего то не хватает. Либо Вы не туда закинули файл, нужно именно в папку Moonloader, папка находится в корне игры.
 

Ne Nikita

Новичок
5
0
Чё то как то я включаю стробоскопы сразу глушится двигатель
 

Mistik_

Новичок
3
1
Работает ли на лаунчере аризоны и видны они всем игрокам?