Lua Кастомные стробоскопы (передние фары)

-MaDnEsS-

Известный
Автор темы
189
36
Я может что то не понимаю,но на какую клавишу они активируются ?
На правый ALT, то есть справа от пробела.
А для редактировании скорости мигания команда /strobes

А в какую папку закидывать
Moonloader, там всегда находятся файлы типа Luac и Lua
 

Madirex

Новичок
7
1
Мужик, выглядят эти стробоскопы сасно, но у меня появилась одна большая проблема после их установки: они не работают. Закинул скрипт в папку moonloader, захожу в игру, проверяю все скрипты, лежащие в этой же папке - работают, но пытаюсь ввести /strobes в чат или нажать правый альт в авто - ничего не происходит...
P. S. Samp 0.3.7-R1
 
Последнее редактирование:

-MaDnEsS-

Известный
Автор темы
189
36
Мужик, выглядят эти стробоскопы сасно, но у меня появилась одна большая проблема после их установки: они не работают. Закинул скрипт в папку moonloader, захожу в игру, проверяю все скрипты, лежащие в этой же папке - работают, но пытаюсь ввести /strobes в чат или нажать правый альт в авто - ничего не происходит...
P. S. Samp 0.3.7-R1
Возможно старая библиотека moonloader
Проверьте, обновив её
 

Madirex

Новичок
7
1
Возможно старая библиотека moonloader
Проверьте, обновив её
Нет, всё в норме. Даже переустановил moonloader, скачал версию 0.27 (вдруг у меня старее была), но всё равно скрипт не работает, при вводе /strobes просто пишет, что такой команды не существует, а при нажатии на правый ctrl ничего не происходит.

UPD: Нашёл в какой-то группе ВК сборку абсолютно всех библиотек на moonloader, поставил и теперь всё работает. Советую добавить список нужных библиотек для скрипта.
 
Последнее редактирование:

olegik

Участник
36
5
Нет, всё в норме. Даже переустановил moonloader, скачал версию 0.27 (вдруг у меня старее была), но всё равно скрипт не работает, при вводе /strobes просто пишет, что такой команды не существует, а при нажатии на правый ctrl ничего не происходит.

UPD: Нашёл в какой-то группе ВК сборку абсолютно всех библиотек на moonloader, поставил и теперь всё работает. Советую добавить список нужных библиотек для скрипта.
можно ссылку? буду переустановливать свой Мун, а то стиллеры завелись)
 

habib_mamedov

Новичок
1
0
Кастомные стробоскопы

Взял под заказ у своего знакомого Sanya и вот решил закинуть Вам на форум BH
Автор дал добро на его публикацию.

Автор - Sanya
(Пожалуйста сохраняйте авторство в источниках указывая эту тему)
Код открыт, можете редактировать под себя для удобства.

Описание:
Эти стробоскопы работают везде, как и обычные старые стробоскопы.
В чём его особенность? С ним можно редактировать скорость мигания передних фар, а так же есть 3 режима.

1 режим "Простой" ничего необычного, просто фары мигают по очереди левая и правая, можно менять скорость мигания.
2 режим "Динамический" Тут нельзя отредактировать фары, они там по разному мигают (старая версия стробоскопов у автора)
3 режим "Кастомный"
здесь куда интереснее, можно добавлять любую фару и её задержку, а так же состояние фары выкл/вкл

/strobes - открыть меню с настройками и начинаете шаманить со значениями.
Если Вам неудобно двигать ползунок. Зажимаете CTRL + кликаете на ползунок. Можете вводить число.

Активировать на кнопку правый ALT, повторное нажатие отключает. (Фары должны быть включены)
У полицейских ТС будет работать сирена вместе со стробоскопами. Можно нажимать Н или правый ALT

Да на Arizona RP он будет портить состояние кара с 100 до 0. Но это не мешает ездить, только при пробеге 9000 будет ломаться в хлам.
Если поставить анти-ломку состояния кара, стробоскопы другие игроки видеть НЕ будут. Становятся визуальными...

Примечание: Если ставить очень маленькую задержку, то со стороны игроков,
выглядеть может быть с серверной задержкой пакетолосс.
Например Вы видите у себя нормально плавно быстро мигающие фары, а игрок со стороны будет видеть с рывками мигание фар...

Это было замечено при заполненном 999 игроков на сервере. Мой совет ставить задержку не меньше 350, будут все видеть нормальные мигания фар.

Демонстрация работы стробоскопов
как перебиндить на другую клавишу например на 0-9 на нумпаде, т.к на клаве нету правого альта
 

-MaDnEsS-

Известный
Автор темы
189
36
как перебиндить на другую клавишу например на 0-9 на нумпаде, т.к на клаве нету правого альта
Я разрешаю менять кнопку активации всем. Вы можете обратиться в раздел помощь в изменении скриптов. Попросить опытного заменить кнопку активации.
Я дико извиняюсь... сейчас у меня нет возможности что-то редактировать.

По возможности зальём версию, где можно изменять кнопку активации.

как перебиндить на другую клавишу например на 0-9 на нумпаде, т.к на клаве нету правого альта
Ищи строку
Код:
if isKeyDown(VK_RMENU) and isKeyCheckAvailable() and driverPed == PLAYER_PED then
Можно ид кнопки вписать вместо VK_RMENU другую кнопку желаемую.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: habib_mamedov

Akoview

Известный
47
8
на арз запускаю даже с задержкой 700, никто из друзей не видит :(
 

-MaDnEsS-

Известный
Автор темы
189
36
на арз запускаю даже с задержкой 700, никто из друзей не видит :(
С любой задержкой все у меня видят. Мешать может одно, если у Вас стоит АнтиКарскилл скрипт. АнтиПоломка тс, они не дают возможность другим видеть рабочие стробоскопы. Становятся визуальными.