Больше отображение строчек в чате сампа

dinky

Участник
Автор темы
67
20
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Как можно сделать чтобы в чате, было показано много сообщений, к примеру 128 и больше строчек, очень нравилось в имгуе чате, что можно было отлистать чат до того момента когда запустился самп, т.е показывает все сообщения за сессию, мне бы такое или повысить ограничение на строчки, использовать имгуи чат не вар, отрисовка имгуи чата много ФПС жрет, около 100-40
 

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

dinky

Участник
Автор темы
67
20
Сука дурак тут пример привели, чтоб сообщений показывало вплоть до запуска сампа, просто автор неправильно сформулировал свою мысль
мне 4 лет, пж без обзывательств я не дурак, просто ещё молодой слишком
 

dinky

Участник
Автор темы
67
20

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
нет, этот скрипт позволяет только взаимодействовать с самими строчками изменять их, и перемешать части интерфейса чата, а ограничение на видимые строки не меняет
Плагин расширяет возможности чата:
Позволяет менять позицию чата, строки ввода и скролл бара прямо в игре. Позиции сохраняются в ini файле.
Расширяет лимиты команды /pagesize до 64 строк
 

dinky

Участник
Автор темы
67
20
Плагин расширяет возможности чата:
Позволяет менять позицию чата, строки ввода и скролл бара прямо в игре. Позиции сохраняются в ini файле.
Расширяет лимиты команды /pagesize до 64 строк
меня pagesize не интересует!!!!!!!!!
 

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
меня pagesize не интересует!!!!!!!!!
Ну тогда это единственный вариант
 

dinky

Участник
Автор темы
67
20
Ну тогда это единственный вариант
не единственный
использовать имгуи чат не вар, отрисовка имгуи чата много ФПС жрет, около 100-40

как идёт по стандарту
чего хочется добиться:
 

dinky

Участник
Автор темы
67
20
Последнее редактирование:
  • Грустно
Реакции: scroll.