Lua [ARZ] Автопилот на клады для вертолёта | Работает на лаунчере [UPDATE]

DopiNg

Участник
30
4
имгуи установи
и imgui_notf
Уставлен же имгуи...
Да и пробовал другой ставить.
1632827867145.png



UP: Скинь свой имгуи, если могешь <3
 

абубачир

Известный
Автор темы
244
116
Найс чисто над точной летает и никуда не летит чё делать
Параметры пробуй менять

Посмотреть вложение 115915

@Тайфун, он стал подгружаться, но в игре один хрен не пашет.

Посмотреть вложение 115920

chatcmd так же не видит даже /hkc
С лаунчера играешь? Там может не работать
 

Lolikek

Участник
66
11
Сделай скрипт типа чтобы пишешь пачку координатов в текстовом документе или в скрипте и чтобы когда достигаешь первой точки ставился маркер на другую и потом еще на другую. Можно так на кордмастере тепаться и искать клады
 

абубачир

Известный
Автор темы
244
116
Сделай скрипт типа чтобы пишешь пачку координатов в текстовом документе или в скрипте и чтобы когда достигаешь первой точки ставился маркер на другую и потом еще на другую. Можно так на кордмастере тепаться и искать клады
Не знаю поймёшь ты меня или нет, но сторонние скрипты плохо взаимодействуют с функцией placeWaypoint, поэтому чтобы оно всё работало нужно будет сначала тебе вручную поставить маркер, а уж потом скрипт будет пахать
 

lunya1ka

Новичок
17
2
Я летал искал клады, и мне высветился текст "Klad founded и координаты" что это и как искать по этим координатам?
 

абубачир

Известный
Автор темы
244
116
Так у меня стоит рендер, если ты имеешь ввиду про полосу которая показывает траекторию, она и в автопилоте этом есть, и второй луа у меня есть
Полоса в скрипте просто показывает куда летит бот
А рендер ведёт линию конкретно на клад
 

БУено

Участник
39
5
Мда, у меня есть сомнения на то что он работает, бо лени фьорст не нашел с ним не одного клада.
 
  • Ха-ха
Реакции: scroll. и rvng