Lua Ficher | Test API | Player INFO | Server INFO

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
—Pngtree—gold ribbon dividing line_6083099.png

Version 0.5 - Beta
Update
Version 1.0 - Release


—Pngtree—gold ribbon dividing line_6083099.png

Вообщем, скрипт создавался для себя любимого, но решил выложить его сюда, функционал пока-что недоделан буду регулярно обновлять, в кратце этот скрипт помогает получить информацию о кордах нике пинге и т.п
Update: теперь скрипт умеет выдавать вам от рпг до скина сиджея, вот простенький видос на что способен этот скрипт.

видос ( нажми )
—Pngtree—gold ribbon dividing line_6083099.png

•Player Function
•Server Function
•Chat Function
—Pngtree—gold ribbon dividing line_6083099.png

WM-Screenshots-20210919135602.png
—Pngtree—gold ribbon dividing line_6083099.png

Скрипт кушает Samp 0.3.7 Moonloader 0.26 MoonImGUI / Der ImGUI SA Memory
 

Вложения

  • Ficher.luac
    6.2 KB · Просмотры: 19
  • Ficher_v2.luac
    8.9 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
  • Bug
  • Нравится
Реакции: cort и Biuti

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,709
Уведомление о закрытии окна. Спасибо, я ведь, не вижу что черный квадрат на пол экрана перестал показываться
Вывод информации в чат. Ты бы еще пищалкой биоса с кодами морзе информацию выводил, чтобы точно удобно было
Самп диалоги, это конечно что-то с чем-то.
Пункт закрыть меню вообще, самый полезный, кнопки закрыть мне не хватает, спасибо!
 

quesada

q-team
Проверенный
846
1,156
Абсолютно бесполезная штука, хотяб код бы открытый оставил (новички бы посмотрели что да как работает)
 
  • Нравится
Реакции: M O R R E T I

Shotta Flow

Известный
356
129
сделай плз на имгуи,стандартное самповское окно режет глаза немног
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уведомление о закрытии окна. Спасибо, я ведь, не вижу что черный квадрат на пол экрана перестал показываться
Вывод информации в чат. Ты бы еще пищалкой биоса с кодами морзе информацию выводил, чтобы точно удобно было
Самп диалоги, это конечно что-то с чем-то.
Пункт закрыть меню вообще, самый полезный, кнопки закрыть мне не хватает, спасибо!
сделал вот так, доволен?
1631982683987.png
 
  • Ха-ха
Реакции: kin4stat

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
*Update_v2: Добавил много функций ( читать в теме ), перенёс скрипт весь на ImGUI, добавил видос на что способен Ficher
видос ( нажми )
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
up
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
up