кринж стори

inxanity!

Известный
Автор темы
388
119
Хэй, гайс. Сегодня мой муд покинул чат, так что чекайте очередную душную историю из ирл. Соррян за спойлер, но это будет кринж. Но сначала расскажу немного обо мне. Я тинейджер, 17 лвла, а также видеоблоггер и стример. Свой фритайм я провожу мониторя трэш в тт, который затем перезаливаю в свой тг ради инкама подписоты. Офк это не контент мейкинг, а просто фрипрофит с хомячков. Также я инвистирую в крипту и играю в геншин, но из-за токсичного коммьюнити агро-школьников я ливнул и занялся саморазвитием. Сейчас на постоянке живу в СПб, но ежеквартально гоняю в Мск где хожу на тренинги и семинары. Кста хотите орный инсайд? Как бы сейчас это кринжово не звучало, но в юности я подрабатывал пицца-мейкером. Боже какой же это был кринж. Хорошо что сейчас я фрилансер. Нгл это всего лишь хобби и я не имею с него овер-дофига навара, но фидбэк который я получаю - это топ. Я саундпродюссер, получивший фэйм и фолловеров за счёт своего эпатажного имиджа и низкого прайса на биты. И хоть я по дефолту предпочитаю удалёнку, мой эйчар посоветовал мне коворкинг в лаундж зоне напротив напки, где чилловый вайб и негромкий рнб помогут мне рефрешнуться для продуктивной работы. Я принял челлендж от эйчара и взяв с собой свой под и ланчбокс с хэндмэйд панкейками на шеринговом сигвэе поехал в лаундж зону. Зачикинившись на ресепшине и поставив сигвей на паркинг я первым делом открыл свой макбук, и заказав двойное яблоко сконнектился по фейс-тайму с хэдлайнером одного нн-бэнда, который скинул мне на мыло бриф нужного для их сниппета битла. Я чекнул бриф и умер от кринжа, ведь дэдлайн был уже завтра, а я ещё даже не доел свой ванильный крамбл. Подозвав к себе обслугу, я сабзареквестил 0.5 рэдбулла и дабл-айс глясе, ведь намечались серьёзные траблы и кранчи и онли вариком было пилить бит в овертайм. В присланном мне тз я обнаружил факап со стороны бэк-вакалиста их конченного крю, ведь он просил меня свести его парт, тогда как моих скиллов хватало лишь для мастеринга, о чём чёрным по белому написано в моём профайле. Офк такой хардовый продакшн, да ещё и под буллингом это анрил, так что я репортнул в дм своему мэнеджеру о фейле и попросил отдать кейс на оутсорс. Муд был не айс, поэтому я достал свой айфон, надел свои эирподсы и растворился в музыке. Заценив на репите нью релизы и доскроллив ленту до конца я уже собрался было ливать с лаундж зоны, как вдруг мне приходит новый инвайт в дайвинчике, где меня на свиданку звала какая-то рандомная тня с криповым мейком на аве. Промониторив её плейлист в спотифай и чекнув инсту, я подумал что это трэш и свайпнул влево. Сразу после чего в реках у меня появляется та самая тян, которая дропнула меня полтора года назад, променяв на другого куна. Однако сиквела той лав стори не ждите, ведь в её сп уже стоял какой-то симп, а в сторис она с ним скейтила и я чтобы не стать куколдом во второй раз, сначала скрыл из фида, а потом и вовсе чснул этот ниликвид. Пов отношаться с токсичной позершой с таким всратым бэкграундом, да ещё и скейтершей. Имхо даже по рофлу это такое себе. Прокрутив в голове всю эту ситуацию от начала и до конца, я замкнулся в себе и у меня началась прокрастинация, поэтому я отправился в ближайший барбершоп, чтобы сменить лук, попутно заказав у бористы флэтвайт на соевом молоке. Барбер позвонил моему имидж-мэйкеру ради кансалтинга о приче. После чего сразу же приступил к работе. Когда всё закончилось я посмотрел в зеркало и очумел. Ведь мой андеркат теперь стал лоуфэйдом, а я вообще хотел лонгтрим. Конечно после такого я ещё долго рефлексировал, ведь сегодняшний день был худшим в моей жизни. Я слил кейс, делитнул краша, так к тому же и ещё кринжово подстригся, что стало просто последней каплей.
 
  • Грустно
  • Нравится
Реакции: bismarck и shitcodes

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
После слов я играю в геншин... Нету смысла читать это
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986
такое чувство что сейчас каждый занимается инвестициями битами и фрилансом
каждый, кроме аризонщиков, разумеется