Другая игра Во что поиграть в 2021?

Nalzy

Активный
Автор темы
309
38

Shotta Flow

Известный
356
129
да не помню. давно было, забил на нее т.к не понравилась


зашел, прикольная игра что бы поубивать время
кста,советую скачать клиент в стиме или кастомный,с сайта играть не возможно
 

Nalzy

Активный
Автор темы
309
38
minecraft: Выживание с модами (не ну аче интересно ведь)
gta5: прохождение сюжетки))
unturned
superfighters deluxe
the escapists 2
max payne все части
The witcher 3
battlefield V
mafia definitive edition
assasins creed
control
metro exodus.
Red Dead Redemption 2
mirror's edge
не поверишь, я все прошел кроме superfighters deluxe)😃
 

Nalzy

Активный
Автор темы
309
38
играй в то где ты готов разхуячить монитор или клавиатуру, незабываемые эмоции. Игра как минимум на 7к часов
я не задрот,я просто ищу игры с сюжетом что бы расслабиться. сейчас почти прошел ведьмака 3 и вот на будущее для себя игры выбираю
 

Vipsik

Участник
95
10
я не задрот,я просто ищу игры с сюжетом что бы расслабиться. сейчас почти прошел ведьмака 3 и вот на будущее для себя игры выбираю
Пройди какие нибудь лего игры, я вот прошел все лего игры (не все на 100%) и могу посоветовать пройти лего марвел супер герои, лего марвел супер герои 2, лего дс супер злодеи, лего пираты карибского моря, лего марвел авенджерс, лего стар варс зе комплит сага, лего мир юрского периода. Они мне показались самыми прикольными)
 
  • Нравится
Реакции: abnomegd

Nalzy

Активный
Автор темы
309
38
Пройди какие нибудь лего игры, я вот прошел все лего игры (не все на 100%) и могу посоветовать пройти лего марвел супер герои, лего марвел супер герои 2, лего дс супер злодеи, лего пираты карибского моря, лего марвел авенджерс, лего стар варс зе комплит сага, лего мир юрского периода. Они мне показались самыми прикольными)
не понравились мне лего игры
 
  • Bug
Реакции: abnomegd