Другое [ARZ] Чернуха админской жизни

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Владельцы получают деньги, кодеры получают деньги, контентмейкеры получают деньги, а админы , которые изначально были созданы для того, чтобы воплощать ту идеальную атмосферу, которую в своих видео о так продвигают контентмейкеры, получают балы. Мне интересно, есть ли там среди админов совершеннолетние люди? Ибо разве что школота будет сидеть у компа 12 часов, т.к. родители его все равно кормят
1 чел с 06 сервера заработал на админке 2ккк+ за админку. Главное подходить к этому с умом
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1 чел с 06 сервера заработал на админке 2ккк+ за админку. Главное подходить к этому с умом
Ну это да. Он, используя свое состояние в личных интересах, нафармил нехилую сумму, которую потом ещё и продать сможет. Но это явно не касается рабов-хелперов, у которых в правах разве что на репорт ответить
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну это да. Он, используя свое состояние в личных интересах, нафармил нехилую сумму, которую потом ещё и продать сможет. Но это явно не касается рабов-хелперов, у которых в правах разве что на репорт ответить
Не поспоришь
 

Flide

Участник
90
31
Бля, а на форумах вообще пиздец творится.
Жаловался на нон-рп копа, забыл пробить тайм (да, умею, не удивляйтесь)в общем его не наказали.
Ну и что вы думаете, что произошло после.
Этот же пидорас льет на меня жалобу, где вставляет мой фрапс. Как оказалось, я там ебать от копа начал убегать в воду, что наказуемо варном.

Напоминаю, что тайма не было, но даже так я наказание получил, а коп в жалобе ржал надо мной.
БЛЯТЬ КОП СО СВОИМ ЖЕ НИКОМ СИДИТ РОФЛИТ А АДМИНАМ ПОХУЙ ХАВВХАХВАХВАХВА
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Стэнфорд

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля, а на форумах вообще пиздец творится.
Жаловался на нон-рп копа, забыл пробить тайм (да, умею, не удивляйтесь)в общем его не наказали.
Ну и что вы думаете, что произошло после.
Этот же пидорас льет на меня жалобу, где вставляет мой фрапс. Как оказалось, я там ебать от копа начал убегать в воду, что наказуемо варном.

Напоминаю, что тайма не было, но даже так я наказание получил, а коп в жалобе ржал надо мной.
БЛЯТЬ КОП СО СВОИМ ЖЕ НИКОМ СИДИТ РОФЛИТ А АДМИНАМ ПОХУЙ ХАВВХАХВАХВАХВА
Зачем ты вообще играешь на этой фарм-помойке?
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Бля, а на форумах вообще пиздец творится.
Жаловался на нон-рп копа, забыл пробить тайм (да, умею, не удивляйтесь)в общем его не наказали.
Ну и что вы думаете, что произошло после.
Этот же пидорас льет на меня жалобу, где вставляет мой фрапс. Как оказалось, я там ебать от копа начал убегать в воду, что наказуемо варном.

Напоминаю, что тайма не было, но даже так я наказание получил, а коп в жалобе ржал надо мной.
БЛЯТЬ КОП СО СВОИМ ЖЕ НИКОМ СИДИТ РОФЛИТ А АДМИНАМ ПОХУЙ ХАВВХАХВАХВАХВА
Вывод: Если видишь жалобу со своим же фрапсом - пулей удаляй его.

1 чел с 06 сервера заработал на админке 2ккк+ за админку. Главное подходить к этому с умом
Хочу узнать - каким таким образом? Баллы конвертировал?
 

Shotta Flow

Известный
356
129
Бля, а на форумах вообще пиздец творится.
Жаловался на нон-рп копа, забыл пробить тайм (да, умею, не удивляйтесь)в общем его не наказали.
Ну и что вы думаете, что произошло после.
Этот же пидорас льет на меня жалобу, где вставляет мой фрапс. Как оказалось, я там ебать от копа начал убегать в воду, что наказуемо варном.

Напоминаю, что тайма не было, но даже так я наказание получил, а коп в жалобе ржал надо мной.
БЛЯТЬ КОП СО СВОИМ ЖЕ НИКОМ СИДИТ РОФЛИТ А АДМИНАМ ПОХУЙ ХАВВХАХВАХВАХВА
админы аризоны би лайк(Тупые 14 летние жирные школьники которые блатят других жирных школьников)
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вывод: Если видишь жалобу со своим же фрапсом - пулей удаляй его.


Хочу узнать - каким таким образом? Баллы конвертировал?
Эту информацию сообщить не могу, дабы администратор не пострадал
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Ха-ха
Реакции: LLIKOJIbHUK
F

fantaressel

Гость
Марко невман.......
Дони кинг.......
дети долбоебов, всю мою фаму снесли
 
  • Нравится
Реакции: Стэнфорд

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Стэнфорд

Slimhacker

Известный
2
1
проведя на 05 около 4-х лет хочется лишь пожелать новичкам в сампе не попасть сюда
Один из реально худших серверов арз для начала игры.
Администратор - лицо проекта, который должен в одинаковой мере относиться ко всем (хотя бы стараться)
Что же тут? Если игрок over9999+ уровня просит админа по братски ежжи из воды достать, прелестный ГеОрГе ГаПоНчУк или другой биомусор с привилегией админа уже спешит ему на помощь
И очевидно не имея родственных по маминой линии связей с админом тебе хуй когда помогут
Но админы это не самое худшее, приобретите вип статус и просто сидите и наблюдайте за чатом хотя бы часик, уверяю, такого зоопарка вы ещё не наблюдали, щас благо он разбавился благодаря челам которые с квестов взяли титанку, но раньше, азхахаха
И не забудьте про контактный зоопарк! Находится он по всей территории гетто, особенно они любят обитать около респы и притона рифы
Незабываемый дм от долбоёба с аксами по цене его la maman , а также узи и скинчик с роликами :)))
В совокупности всё это дерьмо делает сервер просто неиграбельным, сливайте вирты и уходите отсюда как можно скорее)
 
  • Нравится
Реакции: Стэнфорд