Lua [RHARZ] - Хелпер на ракбот для Аризоны

Hristot

Победитель
1,004
230
Автохил от сердечка только на определенной инте работает? Прост в одном отеле работает а в другом нет
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Топовый скрипт, только вопрос, в отеле хил от сердечка будет идти если функцию эту врубить?
Скорее всего да. Но не проверял. Есть же команда !heal, ввоодишь и проверяешь
Автохил от сердечка только на определенной инте работает? Прост в одном отеле работает а в другом нет
Хмм... Странно, но по идее модель сердечка должна быть одна и та же везде.. Так что я хз почему не работает в другом отеле
 
  • Грустно
Реакции: Hristot

Hristot

Победитель
1,004
230
Скорее всего да. Но не проверял. Есть же команда !heal, ввоодишь и проверяешь

Хмм... Странно, но по идее модель сердечка должна быть одна и та же везде.. Так что я хз почему не работает в другом отеле
Приходиться в лв искать отели дешевые... :(
 

FBI13

Известный
706
144
почему третий скрипт не робит, а второй робит?
 

TeMAn1221

Известный
357
81
Привет. Давно пользуюсь ракботом , ну и твоим скриптом. Он неплох, но хотелось бы что-бы был автохил от сердечка при надписи You are very hungry! . Также рандом задержку при действии админов и рестарте сервера . А так скрипт неплох)
 

FakeSince

Активный
245
55
Всем привет, есть у кого то скрипт который спасал бы от бана по айпи при фастконнекте? сервера полностью забиты, пытаюсь зайти ракботом, минуту коннектится и банится айпи на пол часа из-за фастконнекта встроенного, что делать?
 

Mailovskiy

Активный
386
89
Дозора забанили. Последнее, что он успел мне дать -
Это версия скрипта с пофикшенной автоедой от чипсов, она работала не правильно
Жалко мужика, по своей ошибке забанился :(
Активация не изменилась

Всем привет, есть у кого то скрипт который спасал бы от бана по айпи при фастконнекте? сервера полностью забиты, пытаюсь зайти ракботом, минуту коннектится и банится айпи на пол часа из-за фастконнекта встроенного, что делать?
для рака пока не придумали
 

Вложения

  • RakHelpARZver0.4.lua
    17.7 KB · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

FakeSince

Активный
245
55
Дозора забанили. Последнее, что он успел мне дать -
Это версия скрипта с пофикшенной автоедой от чипсов, она работала не правильно
Жалко мужика, по своей ошибке забанился :(
Активация не изменилась


для рака пока не придумали
я нашел как не сделать чтоб не банился айпи, теперь пытаюсь с ракчестом разобратся, почему-то первый раз сундуки открываются, а дальше - нет.
 

Mailovskiy

Активный
386
89
я нашел как не сделать чтоб не банился айпи, теперь пытаюсь с ракчестом разобратся, почему-то первый раз сундуки открываются, а дальше - нет.
тут я хз, не юзал ракчесты, дозор в бане, помочь не сможет
да тупо уменьшить колво коннектов, у меня есть на это скрипт, но он такой бесполезный
 

FakeSince

Активный
245
55
тут я хз, не юзал ракчесты, дозор в бане, помочь не сможет
да тупо уменьшить колво коннектов, у меня есть на это скрипт, но он такой бесполезный
Число коннектов просто в файле custom изменил, пункт MainUpdateDelay, в нем поставил 600 значение и норм все
 

TuHku BuHKu

Участник
117
22
а как решить проблему с лечением в больке. после как вылечился, ракбот не реконектит, что делать?

хотя пишет что команда активирована