Lua [RHARZ] - Хелпер на ракбот для Аризоны

S O L O . P L A Y E R

Участник
32
0
Cпасибо

http://rakbot.g3t.ru/releases/RakBot-0.8.2.1.exe
Не знаешь с чем может быть связан краш, он переодически случается после авторизации
1632328800675.png
 
Последнее редактирование:

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: S O L O . P L A Y E R

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UPDATE VER 0.4 Теперь не нужно будет лезть в код, настроить всё можно будет прямо в ракботе
(Или через файл конфига папкаракбота\settings\arzhelper.ini)
При первом запуске, конфиг будет создан автоматически
Оптимизировал код, добавил новые команды для настройки, исправил косяки
 
  • Влюблен
Реакции: Hristot

AnUbiSa

Известный
365
142
Админы никак не смогут спалить наличие ракбота?

просто стрёмно как то на основе юзать
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Админы никак не смогут спалить наличие ракбота?

просто стрёмно как то на основе юзать
По наводке или если что-то заподозрит, если админ грамотный, спалит без проблем.. Но как видишь, слишком много "ЕСЛИ". У меня аккаунты с 200кк депозит стоят без особых проблем. Если настроишь ракбот как нужно, то шанс бана сводиться к 0. Максимум что грозит - кик) https://www.blast.hk/threads/93828/#post-788756 В этой теме я всё описал.
 

AnUbiSa

Известный
365
142
По наводке или если что-то заподозрит, если админ грамотный, спалит без проблем.. Но как видишь, слишком много "ЕСЛИ". У меня аккаунты с 200кк депозит стоят без особых проблем. Если настроишь ракбот как нужно, то шанс бана сводиться к 0. Максимум что грозит - кик) https://www.blast.hk/threads/93828/#post-788756 В этой теме я всё описал.
окей, спасибо
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Правда в той теме немного устарела инфа.. Уже аксы на хилл от голода не спасают. Да и я придумал несколько новых фишек, которые ещё больше обезопасят аккаунт от бана, но лень дополнять старую тему
 

AnUbiSa

Известный
365
142
Правда в той теме немного устарела инфа.. Уже аксы на хилл от голода не спасают. Да и я придумал несколько новых фишек, которые ещё больше обезопасят аккаунт от бана, но лень дополнять старую тему
я знаю, можешь поделится фишками?
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Hristot

Победитель
1,004
229
Ошибка загрузки скрипта "rakchest1.2.3upd.lua": caught (...) exception
stack traceback:
[C]: in function 'require'
C:/Games/Rakbot Crack 0.8.2.1/scripts/rakchest1.2.3upd.lua:lua:3: in main chunk
Ошибка загрузки скрипта "RakHelpARZver0.4.lua": caught (...) exception
stack traceback:
[C]: in function 'require'
C:/Games/Rackbot Crack 0.8.2.1/scripts/RakHelpARZver0.4.lua:3: in main chunk
Ошибка скрипта "slapfix.lua": С:/Games/RakBot Crack 0.8.2.1/scripts/slapfix.lua:65: attempt to concatenate upvalue 'mode' (a nil value)
stack traceback:
C:/Games/Rakbot Crack 0.8.2.1/scripts/slapfix.lua:65: in function <C:/Games/Rakbot Crack 0.8.2.1/scripts/slapfix.lua:63>
Что не так?
222111.png
Либы вроде установил
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ошибка загрузки скрипта "rakchest1.2.3upd.lua": caught (...) exception
stack traceback:
[C]: in function 'require'
C:/Games/Rakbot Crack 0.8.2.1/scripts/rakchest1.2.3upd.lua:lua:3: in main chunk
Ошибка загрузки скрипта "RakHelpARZver0.4.lua": caught (...) exception
stack traceback:
[C]: in function 'require'
C:/Games/Rackbot Crack 0.8.2.1/scripts/RakHelpARZver0.4.lua:3: in main chunk
Ошибка скрипта "slapfix.lua": С:/Games/RakBot Crack 0.8.2.1/scripts/slapfix.lua:65: attempt to concatenate upvalue 'mode' (a nil value)
stack traceback:
C:/Games/Rakbot Crack 0.8.2.1/scripts/slapfix.lua:65: in function <C:/Games/Rakbot Crack 0.8.2.1/scripts/slapfix.lua:63>
Что не так? Посмотреть вложение 115800Либы вроде установил
Потому что либу LuaAddons нужно было папкой кидать. А ты файлы с папки вытянул. В итоге путь уже не совпадает и ракбот не видит файлы библиотеки
 
  • Нравится
Реакции: Hristot

xxxchoppaxxx

Участник
91
27
[ERROR] Ошибка загрузки скрипта "RakHelpARZver0.4.lua": caught (...) exception
[ERROR] stack traceback:
[ERROR] [C]: in function 'require'
[ERROR] D:\Games\RakBot-0.8.2.1\scripts\RakHelpARZver0.4.lua:5: in main chunk
Библиотека стоит папкой в libs.

Ссылка на RakbotAddon у тебя ведет на LuaAddons. Краш пофиксил, поставив RakbotAddon.
 
Последнее редактирование:

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[ERROR] Ошибка загрузки скрипта "RakHelpARZver0.4.lua": caught (...) exception
[ERROR] stack traceback:
[ERROR] [C]: in function 'require'
[ERROR] D:\Games\RakBot-0.8.2.1\scripts\RakHelpARZver0.4.lua:5: in main chunk
Библиотека стоит папкой в libs.

Ссылка на RakbotAddon у тебя ведет на LuaAddons. Краш пофиксил, поставив RakbotAddon.
Мой завтык) сорян
 

vlad_borsh125

Новичок
8
1
Топовый скрипт, только вопрос, в отеле хил от сердечка будет идти если функцию эту врубить?