Способы продажи вирт

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Автор темы
Проверенный
1,781
940
Накидайте способов.
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Dark.

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую! Хотел бы узнать, логируются ли данные лавок? Т.е. предметы и суммы за которую они были проданы.
Заранее спасибо!
Вообще, если аккаунт чист и ты с него вирты не продавал, то во1: советую по возможности слить сразу все, а во2 если твой покупатель не бомж, да и сам ты не бомж, то можешь просто через банк ебнуть да и все. Я сделал когда-то раз так и выжил

в логах показывается предыдущий хозяин, и сколько предмет пролежал в мусорке
блэт, братан, это был сарказм -_-
 

Dark.

Известный
1,747
770
Считаю, что это лучший способ для продажи вирт. Кроме того, что его точно нет логах, то в тех же самых логах точно нет таймера, сколько там пролежала вещь и кто её положил туда
Не знаешь - не говори.
Когда кто-то возьмет предмет из мусорки, то это залогируется. Нажав на этот предмет откроется его история, кто подожил, кто продал и т.д, все с временем.
То же самое со шкафами, общаками, багажниками.
Особенно евро палится, у админов отдельный раздел со ВСЕМИ операциями с евро/битками, и когда увидят, что кто-то взял/положил евро в мусорку, это сразу начнут дальше смотреть.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

тревоp

Активный
213
29
Ничего не даёт.
Если не знаешь, лучше ничего не пиши. Когда кладёшь предмет в багажник, в логах не отображается владелец машины, а только её id. Поэтому после таких махинаций, машину надо обязательно выгружать с сервера
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если не знаешь, лучше ничего не пиши. Когда кладёшь предмет в багажник, в логах не отображается владелец машины, а только её id. Поэтому после таких махинаций, машину надо обязательно выгружать с сервера
@GrishaMazzlov возьми это себе на заметку, как по мне это самое лучшее, что есть, беспалевное. Лени Фирст когда-то сделал видео, где купил на 1к виртов и продавец ему таким способом передал
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Автор темы
Проверенный
1,781
940
Если не знаешь, лучше ничего не пиши. Когда кладёшь предмет в багажник, в логах не отображается владелец машины, а только её id. Поэтому после таких махинаций, машину надо обязательно выгружать с сервера
А в логах отображается те машины, которыми ты владеешь и если id тачки совпадает с той, которой ты владеешь - выгрузка вряд ли чё даст, если не приумножит подозрения.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А в логах отображается те машины, которыми ты владеешь и если id тачки совпадает с той, которой ты владеешь - выгрузка вряд ли чё даст, если не приумножит подозрения.
Как вариант - можно через арендованную машину
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Правда я не уверен - останется ли в её багажнике то, что ты положил до того, как обратно в гос слил

Я кстати овощ. Как открывается багажник?
Не знаю. Вроде как альт возле багажника
 
  • Влюблен
Реакции: GrishaMazzlov