Софт пиар

KingBrawlStars

Участник
Автор темы
68
9
Ищу софт для пиара в комментариях. Типа он будет заходить на все каналы на ютабчике и спамить сообщением
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чтобы ты свое говно пиарил, которое в бравл Старс заснял? Нет уж
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну зато по факту. Я редко такое делаю, но стоит зайти в комментарии крупных каналов (в моем случае это сливки шоу) и начинается ад: один пишет, что тут говно, а у меня лучше, другой пишет что прочитал - мать проклял, подпишись и проклятие исчезнет и т.д. Это пиздец реально... Ну и это, которое создало эту тему, явно одно из них
 
  • Ха-ха
Реакции: MrBidloKoder

KingBrawlStars

Участник
Автор темы
68
9
Ну зато по факту. Я редко такое делаю, но стоит зайти в комментарии крупных каналов (в моем случае это сливки шоу) и начинается ад: один пишет, что тут говно, а у меня лучше, другой пишет что прочитал - мать проклял, подпишись и проклятие исчезнет и т.д. Это пиздец реально... Ну и это, которое создало эту тему, явно одно из них
4el ti
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Всефорумный модератор
899
1,744
пиши вручную зато будет контроль над тем что над тем как чтобы над как да или нет
 
  • Нравится
Реакции: James Saula