Как узнать где слетит хата?

OffenderLZT

Известный
Автор темы
213
12
Город или примерное местоположение дома что бы знать в каком штате ожидать
 

Новокек337

Участник
200
23
Город или примерное местоположение дома что бы знать в каком штате ожидать
чекер

Город или примерное местоположение дома что бы знать в каком штате ожидать
Вообще смотри, самый просто способ это раскошелиться и купить чекер, если увы тратиться не хочеться, то остаеться одно- делать таблицу каждого пейдея что слетело в каждый пейдей и потом искать промежутки, до слета так же можно поискать в опрах опры других игроков под этот промежуток возможно что то пошло на переслет, а так советую вставать по промежуткам только на стоющие дома, помойки не очень рентабильны. Если помог, поставь мое сообщение как решение! буду благодарен, если есть еще вопросы пиши всегда рад помочь!
 
  • Нравится
Реакции: YarmaK

Arz rpg

Известный
704
152
чекер


Вообще смотри, самый просто способ это раскошелиться и купить чекер, если увы тратиться не хочеться, то остаеться одно- делать таблицу каждого пейдея что слетело в каждый пейдей и потом искать промежутки, до слета так же можно поискать в опрах опры других игроков под этот промежуток возможно что то пошло на переслет, а так советую вставать по промежуткам только на стоющие дома, помойки не очень рентабильны. Если помог, поставь мое сообщение как решение! буду благодарен, если есть еще вопросы пиши всегда рад помочь!
Щас из за ларцов алигарха у нас на гилберте помойки лс-лв в деревне от 3кк стоят доходят до 6кк цены на обычные дома в гетто без гаража и подвала
 

OffenderLZT

Известный
Автор темы
213
12
чекер


Вообще смотри, самый просто способ это раскошелиться и купить чекер, если увы тратиться не хочеться, то остаеться одно- делать таблицу каждого пейдея что слетело в каждый пейдей и потом искать промежутки, до слета так же можно поискать в опрах опры других игроков под этот промежуток возможно что то пошло на переслет, а так советую вставать по промежуткам только на стоющие дома, помойки не очень рентабильны. Если помог, поставь мое сообщение как решение! буду благодарен, если есть еще вопросы пиши всегда рад помочь!
Что за чекер?
 

shitcodes

Известный
1,436
661
покупаешь специальный доступ на сайт, на котором можно получить инфу о том, когда какой дом слетит (осуждаюосуждаю ловлю по инфе, она для геев, + на аризоне он запрещен)