Другое [ТОП] Как узнать радиус домов которые слетят

TwilightTeam

Участник
Автор темы
40
26
Шалом народ. Хочу поделиться с Вами информацией о том, как ловить дома "по радиусу". Объяснить тяжело, поэтому всё таки постарайтесь понять.
Да самом деле нечего сложного в этом нет. Для этого Вам нужны таблички слетевших/слетающих домов из риелторки. Можете скринить либо сами, либо брать с опровержений на форуме. После чего высчитываем радиус. Итак пример:

Вот мы зашли на форум в раздел с опрами Вашего сервера, смотрим любую на последнюю опру и видим там такую таблицу.
JYCv61v.png


На ней мы нашли интересующие нас дома. Итак, дом №18 слетит через 4 PayDay, №20 через 6 PD, и между ними дом, который слетит через 8 PD. Мы ждём пока слетит дом №18, например номер дома 200, потом ждём когда слетит дом №20, допустим номер этого слетевшего дома 230, значит логично что дом слетать который будет у нас в таблице под номером 19, будет от 200 до 230. Нам осталось прилететь к этим домам, с такими номерами, и ждать слёта нашего дома №19.
Надеюсь понятно объяснил, будут вопросы, welcome.

Автор темы: Я.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: anzanzanz2 и lieer

TwilightTeam

Участник
Автор темы
40
26
Ты откуда вылез? Это баян 100-летней давности как минимум. Думал будет годная инфа, а тут чел симпы рубит. Но у него это не получилось(
Симпы? Я об это недавно узнал, и решил поделиться с этим. Что здесь такого?
А если для тебя это баян, ну так проходи не задерживайся. А не набивай себе сообщения.
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

Gremlin

Потрачен
59
52
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ирония судьбы в том, что под номером 18 может быть дом 133, а под номером 20 может быть дом 730
Итог: промежуток домов 133-730👍
 

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тю та ты шо, баянчик ещё и рандом