Ищу WH на багажники машин [ARZ]

McAfee

Новичок
Автор темы
13
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Здраствуйте, пользователи форума!
Хочу найти скрипт который на дистанции небольшой, будет показывать открыт ли багажник в машине или закрыт. Кто найдёт. Скину пару рублей на пиво 🍺
 
Решение
Да это понятно но собейты для лютых читеров а я просто играю на сервере с читами которые не наносят вреда другим а просто дают преимущество в игре. Часто фрапшу и спалю собейт. Ладно буду ждать может найдётся человек который скинет такой скрипт🙏
нет такого скрипта чувак, успокойся
если он был в 2017, то он остался в 2017, с новыми системами аризоны это тупо невозможно логически, про физически молчу

McAfee

Новичок
Автор темы
13
1
к слонобойку и обраащайся
Да это понятно но собейты для лютых читеров а я просто играю на сервере с читами которые не наносят вреда другим а просто дают преимущество в игре. Часто фрапшу и спалю собейт. Ладно буду ждать может найдётся человек который скинет такой скрипт🙏
 

DeleteUserName

Известный
232
100
Да это понятно но собейты для лютых читеров а я просто играю на сервере с читами которые не наносят вреда другим а просто дают преимущество в игре. Часто фрапшу и спалю собейт. Ладно буду ждать может найдётся человек который скинет такой скрипт🙏
нет такого скрипта чувак, успокойся
если он был в 2017, то он остался в 2017, с новыми системами аризоны это тупо невозможно логически, про физически молчу
 

McAfee

Новичок
Автор темы
13
1
нет такого скрипта чувак, успокойся
если он был в 2017, то он остался в 2017, с новыми системами аризоны это тупо невозможно логически, про физически молчу
Наверное ты прав я просил скриптера написать мне такой, он тоже сказал что багажник системное сервера. Блять когда кто-то сольёт коды аризоны? Ебать его рот будет много ахуенных новых скриптов 😍
 

DeleteUserName

Известный
232
100
Наверное ты прав я просил скриптера написать мне такой, он тоже сказал что багажник системное сервера. Блять когда кто-то сольёт коды аризоны? Ебать его рот будет много ахуенных новых скриптов 😍
если их и сольют то за такую сумму, что каждому активному пользователю бластхака(тому кто активно общается на форуме) придется скинуться по 100р