Ищу людей для Махинации на Аризона РПГ

Sheba

Участник
Автор темы
142
11
Придумал махинацию на аризоне рп Проводить буду на 24 сервере Вендсдей
нужно 2 человека иметь при себе дс и впн(впн самый обыкновенный который меняет ваш айпи идеально подойдет Proton VPN)
ДС: shebamask
Сколько вы получите с этой махинации зависит от ее масштабов махинация строится на братии денег в долг
то есть вы берете деньги в долг потом мы проводим махинации и делим прибыль потом по желаю вы можете передать деньги на свой сервер через вай сити



Как происходит сама Махинация:
есть 3 человека буду обозначать их под номерами 1 2 3
и так человек номер 1 это я
я создаю аккаунт и покупаю машину(аккаунт есть покупка машины в процессе)
от машины потребуется только багажник
потом человек под номером 2 создает аккаунт с включенным ВПН!!!
он прокачивает аккаунт до 5 лвл или более
и берет долг (для первого раза будем брать долг 30кк)
потом идет на ЦР и покупает что либо
далее он бежит к машине и кладет вещь в багажник
номер 1 выгружает и загружает машину(для смены айди багажника так будет сложнее отследить по логам)
потом номер 3 (желательно с ВПН) забирает эту вещь из багажника и продает на цр потом
номер 1 и 2 заходят с основных аккаунтов без ВПН и делим прибыль ждем пару дней и если нас не забанили вуаля
но есть 1 момент нужно будет совершать разные мелкие покупки(3-10к) раз 30 что бы затерять логи
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: atomlin

Типа пон

Активный
190
81
ни в чем хочу провести махинацию на аризоне рпг но нужны люди
так как 1 никак нужно минимум 3 разных айпи
Я имею в виду типо в чем прикол самой махинации что ты собираешься делать?
 
377
174
Хочу тебя опечалить, но к сожалению после выгрузки авто carid не изменится
И будет видно так:

21:05:10 Nick_Name достал из багажника кирку (carid 1337)
21:05:15 Name_Nick достал из багажника кирку (carid 1337)

Примерно как-то так

И если ты хочешь засорить логи, то это делается по другому
 
  • Нравится
Реакции: atomlin

Ryder1522

Известный
312
71
Придумал махинацию на аризоне рп Проводить буду на 24 сервере Вендсдей
нужно 2 человека иметь при себе дс и впн(впн самый обыкновенный который меняет ваш айпи идеально подойдет Proton VPN)
ДС: shebamask
Сколько вы получите с этой махинации зависит от ее масштабов махинация строится на братии денег в долг
то есть вы берете деньги в долг потом мы проводим махинации и делим прибыль потом по желаю вы можете передать деньги на свой сервер через вай сити



Как происходит сама Махинация:
есть 3 человека буду обозначать их под номерами 1 2 3
и так человек номер 1 это я
я создаю аккаунт и покупаю машину(аккаунт есть покупка машины в процессе)
от машины потребуется только багажник
потом человек под номером 2 создает аккаунт с включенным ВПН!!!
он прокачивает аккаунт до 5 лвл или более
и берет долг (для первого раза будем брать долг 30кк)
потом идет на ЦР и покупает что либо
далее он бежит к машине и кладет вещь в багажник
номер 1 выгружает и загружает машину(для смены айди багажника так будет сложнее отследить по логам)
потом номер 3 (желательно с ВПН) забирает эту вещь из багажника и продает на цр потом
номер 1 и 2 заходят с основных аккаунтов без ВПН и делим прибыль ждем пару дней и если нас не забанили вуаля
но есть 1 момент нужно будет совершать разные мелкие покупки(3-10к) раз 30 что бы затерять логи
не проще через песок с разных ip самому все сделать?
 

MrDorlik

Известный
977
392
и берет долг (для первого раза будем брать долг 30кк)
какой смысл вообще от всей этой схемы, если ты все равно 30кк виртами передаешь? или ты думаешь админ такой - так, он передал 30кк, купил аксы, положил в багажник чужой машины, так... а что с багажником, не вижу нахуй, ну все значит не продажа
 
  • Ха-ха
Реакции: шлiмак

Sheba

Участник
Автор темы
142
11
какой смысл вообще от всей этой схемы, если ты все равно 30кк виртами передаешь? или ты думаешь админ такой - так, он передал 30кк, купил аксы, положил в багажник чужой машины, так... а что с багажником, не вижу нахуй, ну все значит не продажа
хз честно видел где то ролик махинации и там чел делал подобное, я решил попробовать немного усложнив схему