вх на открытые багажники авто

Dexel

Участник
Автор темы
89
39
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
[Arizona-RPG]
Часто люди просто напросто забывают закрыть багажник в своем авто, и оттуда можно что-то забрать. Вот допустим вчера забрал с багажника А/С Грабли.
Мне стало интересно, есть ли ВХ на открытые багажники, ибо искать машину с открытым багажником это просто пздц.
Буду благодарен если кто-то поможет найти/написать скрипт.
 

Dangeon Master

Потрачен
45
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел тут даже бы 9-летний школьник додумался бы что id у багажника нету, есть у кара но никак не у багажника, уже 100 раз пишут и пишут дети школьники что б им сделали вх на багажники..
 

determind

Потрачен
66
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[Arizona-RPG]
Часто люди просто напросто забывают закрыть багажник в своем авто, и оттуда можно что-то забрать. Вот допустим вчера забрал с багажника А/С Грабли.
Мне стало интересно, есть ли ВХ на открытые багажники, ибо искать машину с открытым багажником это просто пздц.
Буду благодарен если кто-то поможет найти/написать скрипт.
Блять, а как это вх на всю карту или че? Я понимаю там сделать вх на мусорку, но на багажник.....
 
  • Нравится
Реакции: Dangeon Master

Dexel

Участник
Автор темы
89
39
Чел тут даже бы 9-летний школьник додумался бы что id у багажника нету, есть у кара но никак не у багажника, уже 100 раз пишут и пишут дети школьники что б им сделали вх на багажники..
Ну бля, че сразу школьник. Или это щас мода такая всех школотой называть? Если да, то спасибо за инфу, школота.
 

Dangeon Master

Потрачен
45
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну бля, че сразу школьник. Или это щас мода такая всех школотой называть? Если да, то спасибо за инфу, школота.
Во первых, школотой я тебя не называл, во вторых, как я по твоему должен называть 9 летнего мальчика?(не тебя)
 

Dangeon Master

Потрачен
45
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во первых, школотой я тебя не называл, во вторых, как я по твоему должен называть 9 летнего мальчика?(не тебя)
Просто бесят такие люди которые создают темым по типу "Ищу чит на беск деньги не визуал!!!!!!" а ты даже возможно не зная команду /dl все равно написал эту тему...
 

LagoonNR

Известный
784
116
Я хз, но если это возможно то это будет моя идея, чтобы чит искал рядом тачку и там писался статус закрыт или открыт багажник
Твоя идея?
У меня в хелпере данная функция есть, так что, good luck
 
  • Bug
Реакции: qwеty и Fott