Халявные 500 рублей от Тинькоффа

YarmaK

Известный
685
242
Потом не пиздите что у вас нет 470₽ на броул пасс
 

mtrs

Новичок
5
0
1630516478339.png
куда нажимать парни
 

dagestan

Новичок
13
0
Обязательно иметь карту тинькофф? Куда 500 рублей отправит тех.поддержка тинькофф?
 

dagestan

Новичок
13
0
tebe na karty haha
Конечно обязательно, ты хочешь имея карту сбера на руках писать отзыв о Тинькофф?😗
Получается нужно идти в отделение тинькоффа и там подавать заявку на оформление и карты, ждать еще? Или можно сделать виртуальную карту?
 

DeleteUserName

Известный
232
100
Получается нужно идти в отделение тинькоффа и там подавать заявку на оформление и карты, ждать еще? Или можно сделать виртуальную карту?
качаешь приложение и карту заказываешь, никуда идти не надо
виртуальную сделать можно при наличии пластика
 

Spiridonovgang

Новичок
5
0
Ну вот оставил там отзыв, посмотрим что это всё из себя представляет...
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,597
Халявные 2к от ВТБ:
Попроси своих пенсионеров перевестись на ВТБ мир для получения пенсии, и банк выдаст разово +2к 😁
 
  • Грустно
  • Нравится
Реакции: Redistix и cooqie

Redistix

Активный
156
26
Нажимая кнопку «Отправить», я даю своё согласие ООО «Информационное агентство «Банки.ру», место нахождения: 117638, г. Москва, улица Одесская, д. 2, этаж 19:
1. На использование моих персональных данных в целях проверки отзыва. В случае указания информации, не соответствующей данным, обозначенным в гражданском паспорте, я не имею права предъявлять претензии к ООО «ИА «Банки.ру».
2. На информирование меня по мобильному телефону (с использованием голосовых вызовов и/или коротких текстовых сообщений (SMS)) о статусе решения моего вопроса. Я уведомлен о том, что тарификация сервиса SMS-сообщений осуществляется согласно моему тарифному плану.
Я согласен на передачу моих персональных данных банку «АО «Тинькофф Банк» (лицензия 2673; адрес: 123060, г. Москва, 1-й Волоколамский пр-д, д. 10, стр. 1)» для расследования ситуации.
Уведомлять о комментариях
ОТПРАВИТЬ
Хз оставил отзыв жду ответа, задоню в сампик или куплю пива с шавухой с парнями посидим отпразнуем, в третий класс как никак перешли сложно будет.
 
Последнее редактирование: