Халявные 500 рублей от Тинькоффа

mah1to

Участник
Автор темы
72
29
1) Пишем отзыв на banki.ru/banks/bank/tcs/ Расписываем какой тинькофф хороший и т.д, после написанного отзыва ждем пока проверят отзыв
2) После того как проверили отзыв пишем в тех поддержку Тинькофф и говорим *Добрый день, я оставил отзыв на банки.ру, спасибо вам за такой прекрасный банк*
3) Ждем 500 рублей, или других плюшек
На булочки в столовой хватит
У вас должна быть карта тинькоффа, и еще вам нужно зарегаться на банки ру, забыл дописать*
 

mah1to

Участник
Автор темы
72
29
XAWqCOq.jpg
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
там тинькофф вообще в принципе очень много бонусов дает за то что им пользуешься
кешбеков много еще тинькофф инвестиции существуют
 

mah1to

Участник
Автор темы
72
29
там тинькофф вообще в принципе очень много бонусов дает за то что им пользуешься
кешбеков много еще тинькофф инвестиции существуют
Есть минус - у моих родителей сбер когда они хотят мне отправить денюшку то коммисия, а когда я отправлял по моему не было комиссии
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Всефорумный модератор
899
1,745
Есть минус - у моих родителей сбер когда они хотят мне отправить денюшку то коммисия, а когда я отправлял по моему не было комиссии
Вроде бы от 3к нет комиссии. А так там с какой-то определенной суммы не такая большая комиссия.
 
  • Нравится
Реакции: James Saula

sadbones

Известный
375
175
Есть минус - у моих родителей сбер когда они хотят мне отправить денюшку то коммисия, а когда я отправлял по моему не было комиссии
Вроде бы от 3к нет комиссии. А так там с какой-то определенной суммы не такая большая комиссия.
Боже, люди до сих пор не шарят за СБП...
 
  • Bug
Реакции: PanSeek

PanSeek

t.me/dailypanseek
Всефорумный модератор
899
1,745
Боже, люди до сих пор не шарят за СБП...
Я знаю что это. И если ты не заметил, то я отвечал определенному человеку. Может он по каким-то неизвестным причинам не желает подключать систему быстрых платежей.
 
  • Нравится
Реакции: James Saula

mah1to

Участник
Автор темы
72
29
что могут дать кроме 500 рублей?
1 Год бесплатного обслуживания на Tinkoff Platinum, или 6 месяцев на тарифы по РК, где плата 99 рублей в месяц
3 месяца бесплатной подписки на Tinkoff Pro
Если клиент оставит отзыв по счету бизнеса - 1 месяц бесплатного обслуживания по счету или 1 месяц льготных пакетов