Поделитесь любой радосной инфой

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
или не хотят потратить 2 года на хню и ебаное егэ которое буквально решает жизнь
А что такое егэ? Я просто в Украине живу, тут ДПА и зно
У нас капитализм. При совке это может что-то и решало. Сейчас же все намного лучше, нет деградации по типу ты можешь выбрать 1 раз и все
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
У нас капитализм. При совке это может что-то и решало. Сейчас же все намного лучше, нет деградации по типу ты можешь выбрать 1 раз и все
родителям скажи что нихуя делать не будешь и уйдешь в свободное плавание
 
  • Вау
Реакции: LLIKOJIbHUK

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я проспал линейку
Ну и слава богу. Проебать 1 час жизни, стоя и слушая директора, бесполезные песни и поздравления это ещё тот бред. У меня в универе есть посвящение в студенты, только это разве что у первого курса, у меня такого нет уже. А вот в школе там тупо весь народ от 1 до 11 класса на линейке втыкает
 

mah1to

Участник
72
29
Ну и слава богу. Проебать 1 час жизни, стоя и слушая директора, бесполезные песни и поздравления это ещё тот бред. У меня в универе есть посвящение в студенты, только это разве что у первого курса, у меня такого нет уже. А вот в школе там тупо весь народ от 1 до 11 класса на линейке втыкает
Есть минус - 4 пропущенных от кл.рук, 2 пропущенных от мамы
 

YarmaK

Известный
685
242
Сочувствую, ибо туда зачастую идут те, кто школьную программу не могут потянуть
просто учителя долбоебы) а там ты сам себе хозяин. А если есть мозги луяше идти в колледж и получать степуху чем за бесплатно учится...