Не работаю сервера [Arizona Rp]

Teen_Spirit

Участник
Автор темы
181
20
Помогите пожалуйста не работают сервера аризоны рп кроме Show-Low, Prescott и Chandler. Уже со вчерашнего дня до этого работало отлично, помогите пожалуйста переустановка не помогла.
HELP
 

1kkkk

Активный
111
28
Что я щас только что прочитал...
Решение этой проблемы даже на форуме арз написано.
Что надо подождать несколько часов и сервера начнут снова пинговать 😉
Несколько часов?А если мне нужно сейчас когда идёт x4?
 

cooqie

Известный
1,544
432
Что я щас только что прочитал...
Решение этой проблемы даже на форуме арз написано.
Что надо подождать несколько часов и сервера начнут снова пинговать 😉
игрокам терпеть хуйню с коннектом от аризоны?
оставили бы как раньше было, все было бы нормально
 
  • Нравится
Реакции: L3RON и Teen_Spirit

Teen_Spirit

Участник
Автор темы
181
20
Мастерская Arizona паб ВК, там есть ссылка на форму по проблеме недоступных серверов, если не в состоянии сменить IPшник, пиши туда, снимут тебе в ручную блокировку
Ну а как сменить ип если впн не помогают можно ли как нибудь подругому? с кнопки роутера например?
 

LiveroOn

Известный
745
265

L3RON

Новичок
22
3
Что я щас только что прочитал...
Решение этой проблемы даже на форуме арз написано.
Что надо подождать несколько часов и сервера начнут снова пинговать 😉
Достаточно сменить IPшник и сервера снова начнут пинговать если новый-полученный IP уже не заблокирован, просто у тс этого не получается сделать по не понятной мне причине :D
А что на счет " через пару часов начнут пинговаться ", не у всех, бывает до рестарта не пингуются.
Я по кд эти баны при коннектах ловлю, если за первые 10 секунд не залетел. Просто ребутаю подключение и пробую снова)
Ну а как сменить ип если впн не помогают можно ли как нибудь подругому? с кнопки роутера например?
Так и надо было делать, перезагрузка роутера меняет IP адрес. Писали же уже неоднократно, перезагрузи роутер. Выключи и включи простыми словами.
 

Teen_Spirit

Участник
Автор темы
181
20
Достаточно сменить IPшник и сервера снова начнут пинговать если новый-полученный IP уже не заблокирован, просто у тс этого не получается сделать по не понятной мне причине :D
А что на счет " через пару часов начнут пинговаться ", не у всех, бывает до рестарта не пингуются.
Я по кд эти баны при коннектах ловлю, если за первые 10 секунд не залетел. Просто ребутаю подключение и пробую снова)

Так и надо было делать, перезагрузка роутера меняет IP адрес. Писали же уже неоднократно, перезагрузи роутер. Выключи и включи простыми словами.
Я перезагружал роутер 4 раза и проверил через 2ип но ип не поменялся
Можешь подсказать как правильно перезагрузить или какую кнопку нажать?
 

дима

Участник
42
38
Я перезагружал роутер 4 раза и проверил через 2ип но ип не поменялся
Можешь подсказать как правильно перезагрузить или какую кнопку нажать?
у тебя статический ip, меняться не будет
 

LagoonNR

Известный
784
116
на этих 3 серверах у тебя ИП не забанен,потому что ты не юзал фастконнект,что не понятного?
я сегодня решил зайти с файтконнект и ничего, возможно у него проблема в другом заключается.
Пусть пишет на форум и там разбираются, а не тут.
 
  • Нравится
Реакции: s1mbiot

Teen_Spirit

Участник
Автор темы
181
20
я сегодня решил зайти с файтконнект и ничего, возможно у него проблема в другом заключается.
Пусть пишет на форум и там разбираются, а не тут.
Написал в тех раздел ответили что этим они не занимаются проверьте интрнет и и все.
Мастерская Arizona паб ВК, там есть ссылка на форму по проблеме недоступных серверов, если не в состоянии сменить IPшник, пиши туда, снимут тебе в ручную блокировку
Куда именно туда писать?
у тебя статический ip, меняться не будет
И как сделать чтобы менялся?
 
Последнее редактирование:

LagoonNR

Известный
784
116
Написал в тех раздел ответили что этим они не занимаются проверьте интрнет и и все.
у тебя именно их сервера не пингуются или есть и другие сервера с такими же проблемами?
 

Vladosiks

Участник
37
2
у тебя именно их сервера не пингуются или есть и другие сервера с такими же проблемами?
Иногда не пингуються всё сервера которые стоят на бигхост, аризона недавно допустила ошибку в каком-то скрипте и не пингуються русские сервера
 

Teen_Spirit

Участник
Автор темы
181
20
у тебя именно их сервера не пингуются или есть и другие сервера с такими же проблемами?
Только 3 сервера арз работают сверху фото есть а остальные даже имя сервера не показыавает
 

Vladosiks

Участник
37
2
Написал в тех раздел ответили что этим они не занимаются проверьте интрнет и и все.
В тех.роздел можешь даже не писать, они ничего не знают про это. ГА 09 сказал что "Рекомендуем не использовать Fast Connect для подключения к серверу. При слишком частых запросах на коннект ваш IP может быть временно заблокирован на 1 час. При использовании лаунчера без вспомогательного софта никаких проблем не будет, все находятся в равных условиях! Спасибо! " ІP кстати блокируеться где-то на 3 часа, так что либо жди либо впн в помощь
 

LagoonNR

Известный
784
116
все находятся в равных условиях!
какие равные? Кому надо, тот поставит, не вижу здесь никаких сильных преимуществ. Просто кто ценит свое время, а кто то нет.
Только 3 сервера арз работают сверху фото есть а остальные даже имя сервера не показыавает
тогда это их проблема, а не твоя.