Доброго времени суток, с недавних пор начал играть на Trinity RP и мне крайне не удобно прописывать каждый раз /inv или зажимать клавишу Y что бы там выбрать инвентарь, решил упростить себе жизнь, реализовав открытие инвентаря на клавишу I (Ш)
Активация: Автоматическая
Открыть, закрыть...