СоМиК

Известный
Автор темы
457
310
Обновлено до 1.2, список изменений в специальном спойлере в первом сообщении этой темы
 

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310
Добавил домен .sk в массив. Обновлено до 1.21

Обновлено до 1.3.

ОПРОС

Делать автообновление по команде через гитхаб? Чтобы скрипт сам обновлялся в случае бага после вводы специальной команды.

 
Последнее редактирование:

пицца с арбузом

Известный
599
269
Добавил домен .sk в массив. Обновлено до 1.21

Обновлено до 1.3.

ОПРОС

Делать автообновление по команде через гитхаб? Чтобы скрипт сам обновлялся в случае бага.

Лучшее решение по моему мнению - извещать людей о новой версии и предлагать установить по кнопке или команде. Возможность скипнуть была бы тоже к стати.
 
  • Нравится
Реакции: Hristot

Smeruxa

Известный
1,296
680
азачем (1-ая строка)
1630387928422.png
 

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310
Я в луа уже год, но все мои скрипты создаются тем, что берутся первые строки из других моих скриптов, в том числе приветствие. В данном случае приветствие я писал ещё в своём самом первом скрипте, которому больше года и который я писал, когда ещё только узнал о функции регистрации команды. Так что зачем там .. спрашивай не у меня сегодняшнего, а у меня прошлогоднего, который писал такое приветствие и зачем то запихнул {FFFFFF} в текст с помощью ..
 

Dark.

Известный
1,748
769
Скрипту надо как то определять, что в чате ссылка, а не просто какое то сообщение, поэтому к сожалению никак, только если отслеживать домен, но сделать это очень трудно и заняло бы очень много времени, так как доменов в мире очень много, и каждый надо вносить в массив и делать проверку на сравнение домена в массиве и в сообщении

(UPD) А хотя знаешь, я заинтересован в этой идее, и думаю, что буду постепенно добавлять всё больше и больше доменов в массив. Ожидай обновления.
Скрипт был обновлен до версии 1.1, подробнее - в самом первом сообщении в этой теме.
А не проще пинговать адрес и ждать ответа?
 

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310

ОБНОВЛЕНИЕ ДО 1.4.

Список изменений:
1630614196519.png


У скрипта появилась своя группа! Скорее вступай в неё, чтобы получать всю информацию об обновлениях первым! (Ссылка в первом сообщении темы)