HUD из лаунчера Аризоны без обхода лаунчера (бонусов)

NikoDiamond

Участник
Автор темы
211
16
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всем привет! Мне понравился Худ из лаунчера Аризоны, но мне не нравится проект Аризона, а с Лаунчера можно зайти только на Аризону, а я хочу играть на другом проекте, мне нужен HUD без обхода лаунчера.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
Это все что ты сможешь найти

С лаунчера можно зайти не ток на аризону, с него можно зайти на любой проект с помощью плагина от скаутa ServerConnect
 

NikoDiamond

Участник
Автор темы
211
16
Это все что ты сможешь найти

С лаунчера можно зайти не ток на аризону, с него можно зайти на любой проект с помощью плагина от скаутa ServerConnect
На него же моды нормально не поставишь, моддинг в лаунчере аризоны ограничивается лишь добавлением файлов насколько мне известно, но никак не заменой.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
На него же моды нормально не поставишь, моддинг в лаунчере аризоны ограничивается лишь добавлением файлов насколько мне известно, но никак не заменой.
какие файлы ты хочешь именить
 

Winstаl

Известный
678
233
Через батник запускайте лаунчеровскую гташку и меняйте хоть папку моделс под чистую.
Это все что ты сможешь найти

С лаунчера можно зайти не ток на аризону, с него можно зайти на любой проект с помощью плагина от скаутa ServerConnect
Так и если ты с лаунчерной сборки зайдешь у тебя же всё равно худа не будет. Так что единственное решение - конструктор худов.
 

ShadowKnife

Потрачен
231
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Ха-ха
Реакции: FogRider