не пингуются сервера

morvenall

Известный
Автор темы
79
7
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Хотел зайти на Аризону РП но тут меня встретила такая штука:
1629926249501.png

У других сервера работают. Включаю ВПН и картина следующая:

1629926358895.png

Эта проблема касается таких проектов как Trinity, Monser, Arizona.
Что это может быть, помогите пожалуйста.
Роутер перезагружал.
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: R1tzZz и freddie)

R1tzZz

Участник
44
3
Блять, тоже самое. Вчера часов в 9 вечера по мск легли все серваки Арз, тринити, и прочие. Захожу во вкладку хостед - нубо рп работают без проблем. Я уже сборку переустановил, нихуя не изменилось
1629960543168.png
 

#ravskiy1

Участник
81
16
Блять, тоже самое. Вчера часов в 9 вечера по мск легли все серваки Арз, тринити, и прочие. Захожу во вкладку хостед - нубо рп работают без проблем. Я уже сборку переустановил, нихуя не изменилось
Посмотреть вложение 111991
Нужно сменить ip и все начинает работать
 

morvenall

Известный
Автор темы
79
7
Блять, тоже самое. Вчера часов в 9 вечера по мск легли все серваки Арз, тринити, и прочие. Захожу во вкладку хостед - нубо рп работают без проблем. Я уже сборку переустановил, нихуя не изменилось
Посмотреть вложение 111991
Уже вроде не актуально. А проблема была в аризоне когда они решили сделать бан ip у кого стоит фаст коннект
 

R1tzZz

Участник
44
3
Уже вроде не актуально. А проблема была в аризоне когда они решили сделать бан ip у кого стоит фаст коннект
лол. тоже вчера часов в 7 вечера всё заработало. но у меня лежала не только арз, но и тринити, + ещё один проект от арз
 

morvenall

Известный
Автор темы
79
7
лол. тоже вчера часов в 7 вечера всё заработало. но у меня лежала не только арз, но и тринити, + ещё один проект от арз
аналогично, лежит только аризона, тринити и остальное пингуется, другие тоже играют
Это из-за фастконнекта, разрабы аризоны сделали так чтобы банился ip когда ты быстро подключаешься. Просто перезагрузите роутер чтобы у вас ip сменился чуть чуть