вирус?

FugaMagic

Известный
1,122
528
попробуй скачать пару антивирусов(не все вместе. скачал один - не помог - удалил. и тд)
 

asakwazaa

Новичок
Автор темы
14
4

Adriano_Martini

Активный
145
39
Hitman Pro скачай, он мне помог в своё время когда я троян подхватил, тогда у меня на компьютере был только MalwareBytes, а он не обнаруживал ничего, поэтому я посмотрел на ютубе и HowdyHo порекомендовал эту программу, по итогу я скачал, прогнал, и он нашёл 14 вирусов, в их числе стиллеры паролей и прочая залупа, короче лучше ставь Hitman Pro, не пожалеешь.

Скачать.
 

balgarot

Известный
4
4
Hitman Pro скачай, он мне помог в своё время когда я троян подхватил, тогда у меня на компьютере был только MalwareBytes, а он не обнаруживал ничего, поэтому я посмотрел на ютубе и HowdyHo порекомендовал эту программу, по итогу я скачал, прогнал, и он нашёл 14 вирусов, в их числе стиллеры паролей и прочая залупа, короче лучше ставь Hitman Pro, не пожалеешь.

Скачать.
сканер, использующий в работе базы сигнатур Emsisoft, Ikarus, G Data и Dr.Web
рофлишь что ли? это какая-то залупа, вот реально, причём нн-залупа
виндовс детектит как вирус
Behavior:Win32/Persistence.A!ml


и почему нельзя удалить
Пробуй касперским просканить
 

DeleteUserName

Известный
232
99
Да, это вирус который будет тебе выдавать автоматически рекламные баннеры и похожее.

Решение:
Заходишь в безопасный режим(при включении ПК нажимай часто F8), далее нажимаешь Ctrl+Alt+Delete, там выбираешь диспетчер задач, ищешь там процесс связанный с Behavior:Win32/Ceprolad.A и завершаешь задачу

Антивирусы в данном случае врятли помогут
 

Eddy123

Известный
352
123
а злоумышленник неплох, самый дорогой крипт ратника- под виндовс дефендер