Ищу тех кто шарит в ноутах и проблемах с ними.

Choppa Lawson

Новичок
Автор темы
20
3
Версия SA-MP
  1. Другая
Дарова ребятки.
Такая ситуация был у меня сломан жесткий диск, играл онли в самп и он пиздец как лагал из-за того что сломан диск. Решил купить себе новый, после замены почти ничего не изменилось так как было так и осталось, не пойму почему, раньше на много лучше работал он до того как жесткому пришла пизда.
Мб разгон надо делать какой то или чет я не пойму, буду очень благодарен если сможете помочь.
 

fenfang

Новичок
24
3
Логично сделать вывод что проблема не в жестком, раз ничего не изменилось. Новый жесткий вообще откуда взял? Ноунейм с Китая или чёт дельное? В первую очередь проверь на наличие вирусов, если есть - радуйся, что причина поломки найдена. Ну я бы просто винду переустановил, поменял пасту, почистил.
 

Choppa Lawson

Новичок
Автор темы
20
3
Логично сделать вывод что проблема не в жестком, раз ничего не изменилось. Новый жесткий вообще откуда взял? Ноунейм с Китая или чёт дельное? В первую очередь проверь на наличие вирусов, если есть - радуйся, что причина поломки найдена. Ну я бы просто винду переустановил, поменял пасту, почистил.
жесткий нормальный заказывал, думаю мб проблема в проце либо в видюхе, но не ебу как именно проверить
 

fenfang

Новичок
24
3
жесткий нормальный заказывал, думаю мб проблема в проце либо в видюхе, но не ебу как именно проверить
В 3DMark проверь видюху. Советую пойти по пути найменьшего сопративления - начни с переустановки и обслуживания, лишним не будет. Свежая винда и чистая внутрянка не будет лишней