MISTER_GONWIK | Aimbot GONWIK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zelda

Активный
Автор темы
249
64
1. @MISTER_GONWIK
2. Дата и время когда это произошло : 19 мая этого года!
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты: https://vk.com/market-118381488?w=product-118381488_3208436/query
4. Подробное описание случившегося: Купил получается его продукт за 1к рублей на пожизненную подписку. После чего как он получил деньги на свой киви счет, он сказал что типо позже скинет, ну я подождал 2 дня, на последний 2 день я хотел уже написать арбитаж, но он скинул, ответил что я спрашивал, все конечно работало, вх аим и т.д.
После чего я у него спрашиваю, а выгрузка в реестре остается? Он мне отвечает что типо "В новом нет" Ну я такой типо, еба обрадовался что шас разъебывать нуборп пойду, но позвал меня админ на проверку и поймал, хотя я нажал сочитание клавиши для выгрузки, но чит остался и все файлы в сборке с ГТА и в реестре ключ. Я думал так надо, ладно вот и проблемы начинаются. Попался на какую-ту хуйню, переустановил виндовс, скачал все необходимое компоненты и т.д.
После чего скачиваю его архив который он мне скинул и ключ. Ключ оказывается уже не работает, я ему пишу, типо почини выгрузку и выдай новый ключ.
Но он молчит уже почти 20-й день, и никакой реакций, тупо молчит, даже не прочитал. Пусть возвращает деньги мне за товар.
5. Доказательства.
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Всефорумный модератор
1,260
1,737
1629568222163.png

(это на стене, там у меня много информации)
ну а по поводу молчания, завтра зайду и разберемся
 

Zelda

Активный
Автор темы
249
64
Посмотреть вложение 111215
(это на стене, там у меня много информации)
ну а по поводу молчания, завтра зайду и разберемся
Сразу бы такую информацию....
Ну раз завтра разберемся, так разберемся, можно закрывать.
И подумай на счет времени своего, куда его лучше выделять...

UPD: Забыл сказать, при выгрузке, ключ остаётся в реестре, что дает спалить чит...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.