Другое Напишем плагин вместе?

loganhackerdff

Известный
Автор темы
868
520
Всем ку, я короче решил написать плагин но бля одному чет скучно, давайте кароче кто хочет напишите мне в тг вместе напишем
(Чё то сообщение)
Блин, вот бы кто то реализовал супер сложный скрипт который бы заменял все сообщения в чате на арзрп (типа как языки для тг)
т.е к примеру: вместо "Администратор Nick_Name забанил игрока Nick_Name. на 30 дней. Причина: чит" показывало бы "Раб Nick_Name снёс нахуй игрока Nick_Name. на 30 лет. Нахуя?: чит", и заменить все все сообщения как по мне рили сложно, это как переписать весь мод аризоны
 
Последнее редактирование:

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,731
4,692
Всем ку, я короче решил написать плагин но бля одному чет скучно, давайте кароче кто хочет напишите мне в тг вместе напишем
(Чё то сообщение)
Блин, вот бы кто то реализовал супер сложный скрипт который бы заменял все сообщения в чате на арзрп (типа как языки для тг)
т.е к примеру: вместо "Администратор Nick_Name забанил игрока Nick_Name. на 30 дней. Причина: чит" показывало бы "Раб Nick_Name снёс нахуй игрока Nick_Name. на 30 лет. Нахуя?: чит", и заменить все все сообщения как по мне рили сложно, это как переписать весь мод аризоны
достаточно сделать триггер на некоторые слова. Например Администратор -> раб, забанил -> снес нахуй
 

loganhackerdff

Известный
Автор темы
868
520
достаточно сделать триггер на некоторые слова. Например Администратор -> раб, забанил -> снес нахуй
Не, я хочу как конфиг, тоесть чтоб свои можно было делать
И люди будут рофельные конфиг создавать , а для меня новый экспириенс
 

sc6ut

неизвестный
Модератор
382
1,074
за это время ты бы мог уже сам всё сделать 😃
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,056
2,074
Контейнеры, хук на сообщения, регулярки и имгуи для удобного добавления. Делов на пару часов.
 
  • Нравится
Реакции: loganhackerdff и sc6ut