Другая игра кто-то имеет bf4 в стиме?)

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
возможно ли зарегистрироваться в battlelog, если аккаунт и игра в стиме
после скачивания бф4 точно не надо будет скачивать origin для игры? очень важный критерий. не хочу иметь сотню платформ под 1-2 игры
что по пингу на русских и зарубежных серверах?
много ли 140 рангов на серверах?)))))))

пиратка надоела, там онлайн почти умер) хочу перейти в официалку, 300р вообще мизер за десятки часов игры
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
хочешь я тебе свой акк в ориджине отдам, я вроде купил на него бф4 но ни разу не заходил и тот факт что зайду когда либо очень мизерный
ща ток посмотреть надо этот аккич
 

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
хочешь я тебе свой акк в ориджине отдам, я вроде купил на него бф4 но ни разу не заходил и тот факт что зайду когда либо очень мизерный
ща ток посмотреть надо этот аккич
спасибо, но не, у меня уже есть бф4 в ориджине, однако не хочу через него играть. стим намного удобнее для себя
 

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
а в нее еще играет кто то ??? там онлайн не меньше чем в сампе ?
1629186221638.png

да вот и нет, решил чекнуть и сам офигел. эта статистика же только в стиме, люди в бф4 еще на других платформах играют

upd: а ой, это из-за временной раздачи. после раздачи онлайн около 4-5к
 

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
ну все братан пошли в бф4 в сампе замутимся
мод от первого лица скачаем и побежим воевать на танках
я так делал на тдм серверах, назывался cod: world at war и еще MW3. надо было хватать территории по всей карте, шикарный режим. но щас у меня самп хуево работает на винде 10, лень разбираться
 

Nalzy

Активный
309
38
возможно ли зарегистрироваться в battlelog, если аккаунт и игра в стиме
после скачивания бф4 точно не надо будет скачивать origin для игры? очень важный критерий. не хочу иметь сотню платформ под 1-2 игры
что по пингу на русских и зарубежных серверах?
много ли 140 рангов на серверах?)))))))

пиратка надоела, там онлайн почти умер) хочу перейти в официалку, 300р вообще мизер за десятки часов игры
пробовал выйти из акка в Ориджин и потом запускать игру в стим? тебя должно перебросить в окно входа ориджин, где ты вводишь свои данные от акка.
 

T1cKz

Известный
596
244
Посмотреть вложение 110489
да вот и нет, решил чекнуть и сам офигел. эта статистика же только в стиме, люди в бф4 еще на других платформах играют

upd: а ой, это из-за временной раздачи. после раздачи онлайн около 4-5к
Всё таки в сампе больше)
1640796197889.png