Совет Гайд | Как рендерить видео с минимальным размером файла

полезно?


  • Всего проголосовало
    7

maSsoniwe

Новичок
Автор темы
14
8
Приветствую всех пользователей бластхака и всех владельцев плохого интернета, крч если вы играете на сервере где нужно заливать опры/жалобы или вам просто нужно заливать видосы, эта тема для вас. В 30 секундном видосе ниже я покажу различие в размерах и качестве моих настроек рендера и настроек рендера, которым рендерят большинство ютуберов ну и сами настройки.
 
Последнее редактирование:

Внучка Марка

Известный
651
105
Приветствую всех пользователей бластхака и всех владельцев плохого интернета, крч если вы играете на сервере где нужно заливать опры/жалобы или вам просто нужно заливать видосы, эта тема для вас. В 30 секундном видосе ниже я покажу различие в размерах и качестве моих настроек рендера и настроек рендера, которым рендерят большинство ютуберов ну и сами настройки.
А с чего снимать если слабый ПК?
 

maSsoniwe

Новичок
Автор темы
14
8
А как ты записываешь с обс? Если там пздц то самп не снимает то опять какая-то хуйня.

А dxtory это что?
все баги фиксяться банальным удалением gta_sa.set, если это не помогло ищи решения в интернете
dxtory - программа для записи, поищи гайды с настройкой на ютубе там много видосов
 

Внучка Марка

Известный
651
105
все баги фиксяться банальным удалением gta_sa.set, если это не помогло ищи решения в интернете
dxtory - программа для записи, поищи гайды с настройкой на ютубе там много видосов
Понял а скок ФПС отнимается от ГТА?
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
А с чего снимать если слабый ПК?
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
А что делать, если я старичок, который сидит на 13-ом вегасе?
 

maSsoniwe

Новичок
Автор темы
14
8

medal.tv еще попробуй