Проблема в САМП ( звуки гта и т.д )

чтоооо

Новичок
Автор темы
26
1
Всем привет , у меня была ошибка кое какая при сампе вообщем долго рассказывать и иза нее я не мог играть в самп
Я скачал гта сан андреас + самп с evolve rp сайта.

Вообщем роботает все нормально и собрал свою сборку но у меня есть несколько проблем

Помогите убрать

1) В сампе когда играю на любом сервере мне иногда пишет " УВАЖЕНИЕ ( P.S Как в обычной гта сан андреас за выполнение мисии )
2) Звук из ГТА Сан Андреас когда я играю в сампе на любом сервере каких то бомжей(разговоров) даже когда я стою на месте
3) В настройках язык пздц полный , ставлю русский не меняеться

Помогите исправить хотябы 1 и 2 проблему.
 

woodware

Потрачен
Проверенный
4,480
1,238
Всем привет , у меня была ошибка кое какая при сампе вообщем долго рассказывать и иза нее я не мог играть в самп
Я скачал гта сан андреас + самп с evolve rp сайта.

Вообщем роботает все нормально и собрал свою сборку но у меня есть несколько проблем

Помогите убрать

1) В сампе когда играю на любом сервере мне иногда пишет " УВАЖЕНИЕ ( P.S Как в обычной гта сан андреас за выполнение мисии )
2) Звук из ГТА Сан Андреас когда я играю в сампе на любом сервере каких то бомжей(разговоров) даже когда я стою на месте
3) В настройках язык пздц полный , ставлю русский не меняеться

Помогите исправить хотябы 1 и 2 проблему.
1 это нормально
2 какой звук именно
3 скачай русификатор
 

чтоооо

Новичок
Автор темы
26
1
1 это нормально
2 какой звук именно
3 скачай русификатор
Я просто играю или стою на месте и у меня разговоры какието идут ( звук ) еще когда я когото стреляю тоже звук из гта обычной
 

woodware

Потрачен
Проверенный
4,480
1,238
Я просто играю или стою на месте и у меня разговоры какието идут ( звук ) еще когда я когото стреляю тоже звук из гта обычной
скачай крашес он отключает диалоги педов