Другое Flin RP and Online RP. Делаем оружие из воздуха.

.1488

Известный
Автор темы
306
111
Всем привет, недавно увидел тему с выдачей оружия на Flin Rp https://www.blast.hk/threads/97521/ . Решил попробывать на Online RP, но там детектит вход в синхру спектатора, тогда я пошел по другому, нопая синхру с ног когда входил в дм зону, а затем брал пикам и выходил из интерьера.
Зависимости:
Air Break или тп на пикап
Bypasser
Видео:

Буду рад кто не поленится и сделает скрипт
 
  • Нравится
Реакции: zloi734

kuzheren

Известный
484
444
Можешь дать акк-пустышку, автоматизирую тогда процесс
 

.1488

Известный
Автор темы
306
111
ворк? решил затестить, но у меня нету пикапа выхода из дм зоны, но все же нашел альтернативу. там античит пиздец как обновили после дамагера на нож), кикает за веапон крашер, которого даже нету и по идеи если бы не кикало можно было бы сделать выдачу оружия еще легче
настройки анти чита у их говно, они хотели пофиксить клео суицид) В итоге: кик за падение, кик за смерть, кик за снос урона оружием
 

.1488

Известный
Автор темы
306
111
ворк? решил затестить, но у меня нету пикапа выхода из дм зоны, но все же нашел альтернативу. там античит пиздец как обновили после дамагера на нож), кикает за веапон крашер, которого даже нету и по идеи если бы не кикало можно было бы сделать выдачу оружия еще легче
сбособ рабочий. И будет робить 2 месяца+-
 
  • Bug
Реакции: paulohardy

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,054
настройки анти чита у их говно, они хотели пофиксить клео суицид) В итоге: кик за падение, кик за смерть, кик за снос урона оружием
сетхп 0 нельзя пофиксить, очень много ложных вызовов будет, аризона это уже давно поняла