CLEO Авто Взятие Материалов | AutoMaterials | SRP

xionerme

Потрачен
Автор темы
753
260
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2

Полезная фича для "Гетто-Ящеров".

Принцип роботы : Когда открывают склад в банде, данное клео автоматический берёт их (то-есть использует /get guns).
Активация :
Автоматическая
Требования: Cleo 4.1

Автор AIR
VT
 

Вложения

  • AutoMaterials.cs
    9.8 KB · Просмотры: 381
Последнее редактирование модератором:

xionerme

Потрачен
Автор темы
753
260
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

xionerme

Потрачен
Автор темы
753
260
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А скок раз в секунд можно брать 200 птр?
ну вот ты взял 200 патронов, потратил их и можешь опять взять. Нельзя больше 200пт брать
кто может сделать такоеже но на аризону
чтобы лидак ахуел
Какая команда на арз для взятия пт?
 

Teen_Spirit

Участник
181
20
ну вот ты взял 200 патронов, потратил их и можешь опять взять. Нельзя больше 200пт брать

Какая команда на арз для взятия пт?
Мда бля, скок раз в секунд берет по 200 птр я спросил. (а не могу ли я еще взять или сколько можно брать.Лучше сначало прочитать вопрос а потом ответить)
 

xionerme

Потрачен
Автор темы
753
260
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мда бля, скок раз в секунд берет по 200 птр я спросил. (а не могу ли я еще взять или сколько можно брать.Лучше сначало прочитать вопрос а потом ответить)
нельзя больше 200 пт брать. И да я все там правильно выразился. Максимум можно держать 200 пт.
 

Yaroslav_Honor

Участник
16
4
ну вот ты взял 200 патронов, потратил их и можешь опять взять. Нельзя больше 200пт брать

Какая команда на арз для взятия пт?
на арз команды нет там к общаку подходить надо может это как-то коорд мастером или инвизом сделать
 

xionerme

Потрачен
Автор темы
753
260
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Teen_Spirit

Участник
181
20
нельзя больше 200 пт брать. И да я все там правильно выразился. Максимум можно держать 200 пт.
Я не спрашивал можно ли брать больше 200птр и скок можно держать.
Я спросил скок этот скрипт матов достает в секундах. Потому что там есть КД.
Не отвечай лучше на это и все.
 

xionerme

Потрачен
Автор темы
753
260
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не спрашивал можно ли брать больше 200птр и скок можно держать.
Я спросил скок этот скрипт матов достает в секундах. Потому что там есть КД.
Не отвечай лучше на это и все.
лол чел.. если ты не знал срп это СампРп а не залупский сантроп