проблема с InputText

Citrys

Участник
Автор темы
178
5

Вот у меня есть несколько imgui.InputText(u8'', text_buffer), но если я пишу текст в одной строке, то это что то появляется и во второй, при этом во второй строке я не могу писать

 
Решение
Я каждой строки у меня отдельный буфер, такое у меня происходит когда одинаковое название, но мне нужно что бы там было одинаковое название и при этом не везде писалось. Если я убираю полностью название, то происходит тоже самое, если поставить пробел там, то Луа крашит
Ну так ответ я тебе дал. Текст после ## не показывается.
Lua:
imgui.InputText(u8"Название##1", ...)
imgui.InputText(u8"Название##2", ...)

Citrys

Участник
Автор темы
178
5
Это из-за одинаковых названий inputtext'ов, в названии пиши ##1(разные цифры для разных инпутов). Ещё для каждого инпута должен быть отдельный буффер.
Я каждой строки у меня отдельный буфер, такое у меня происходит когда одинаковое название, но мне нужно что бы там было одинаковое название и при этом не везде писалось. Если я убираю полностью название, то происходит тоже самое, если поставить пробел там, то Луа крашит
 

Snoopcheg

Известный
151
82
Я каждой строки у меня отдельный буфер, такое у меня происходит когда одинаковое название, но мне нужно что бы там было одинаковое название и при этом не везде писалось. Если я убираю полностью название, то происходит тоже самое, если поставить пробел там, то Луа крашит
Ну так ответ я тебе дал. Текст после ## не показывается.
Lua:
imgui.InputText(u8"Название##1", ...)
imgui.InputText(u8"Название##2", ...)