Какие файлы можно удалить

кервицфл

Активный
Автор темы
119
34
Привет какие файлы можно удалить чтоб не было прблем? Из этих. Интересуюсь в связи с оптимизацией пк
Снимок.PNG
 
Решение
А bass_fx.dll за что отвечает?
А также можно ли удалить samp_debug, rcon?
bass_fx.dll понятия не имею за что отвечает, скорее всего это файл операционной системы, если ты качал сборку или устанавливал игру и он там уже был, то его происхождение объяснить сложно, но с уверенностью могу сказать, что он ни на что не влияет и не является частью игры.

Да, samp_debug и rcon можешь удалить, думаю, они тебе не нужны. SAMP DEBUG нужен для сохранения позиций и прочего в игре (/savepos)
RCON нужен для управления сервером через игру /rcon ***. Заранее скажу тебе, что ты можешь удалить эти файлы, но как сказал человек выше - на оптимизацию это никак не повлияет, максимум что изменится - вес твоей папки с игрой на пару килобайт.

LNQZ

Известный
15
9
Если не хочешь играть с CLEO, SAMPFUNCS и moonloader'ом, то соответственно удали CLEO.asi и SAMPFUNCS.asi, MoonLoader.asi и lua51.dll ну и конечно-же их директорию. Ну а если же нет, то из всех предоставленных файлов ты можешь удалить только: anticrasher037.asi, bass_fx.dll, MixSets.asi.
 

кервицфл

Активный
Автор темы
119
34
Если не хочешь играть с CLEO, SAMPFUNCS и moonloader'ом, то соответственно удали CLEO.asi и SAMPFUNCS.asi, MoonLoader.asi и lua51.dll ну и конечно-же их директорию. Ну а если же нет, то из всех предоставленных файлов ты можешь удалить только: anticrasher037.asi, bass_fx.dll, MixSets.as
А bass_fx.dll за что отвечает?
А также можно ли удалить samp_debug, rcon?
samp_debug.exe можешь удалить
всё остальное тебе нужно и на оптимизацию никак не влияет лол
боже чел это мое дело
 

LNQZ

Известный
15
9
А bass_fx.dll за что отвечает?
А также можно ли удалить samp_debug, rcon?
bass_fx.dll понятия не имею за что отвечает, скорее всего это файл операционной системы, если ты качал сборку или устанавливал игру и он там уже был, то его происхождение объяснить сложно, но с уверенностью могу сказать, что он ни на что не влияет и не является частью игры.

Да, samp_debug и rcon можешь удалить, думаю, они тебе не нужны. SAMP DEBUG нужен для сохранения позиций и прочего в игре (/savepos)
RCON нужен для управления сервером через игру /rcon ***. Заранее скажу тебе, что ты можешь удалить эти файлы, но как сказал человек выше - на оптимизацию это никак не повлияет, максимум что изменится - вес твоей папки с игрой на пару килобайт.