игра в слоу мо

q_l

Участник
Автор темы
55
2
Иногда на АРЗ игра чисто по приколу начинает идти в слоу мо, сказать не могу как сильно, но примерно на 50%, я дольше в воздухе после прыжка, на спидометре скорость 100+ а еду на 30-50 км, бывает что играю по 7 часов без перезаходов и нету такого, а недавно за 2 часа 2 раза перезаходил, иногда крашит с ошибкой 0x03A10000, искал либо плохо либо нету ответа, прошу помочь, видоса нет, когда запускал обс игра крашнула
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991
А как понять какие?
вынести все свои скрипты в какую то отдельную папку, зайти в игру и посмотреть идёт игра в слоу мо без них или нет, если игра выглядит нормально то проблема в скриптах, каждый скрипт потом по отдельности заново скачиваешь ( переносишь ) в свою гта и проверяешь их заходя в игру и смотря с какими скриптами лагает, а с какими нет
если удалил скрипты и проблема не решилась, игра всё равно идёт в слоу мо - то проблема не в скриптахх
типа скрин папки с игрой?
типо да
 

q_l

Участник
Автор темы
55
2
вынести все свои скрипты в какую то отдельную папку, зайти в игру и посмотреть идёт игра в слоу мо без них или нет, если игра выглядит нормально то проблема в скриптах, каждый скрипт потом по отдельности заново скачиваешь ( переносишь ) в свою гта и проверяешь их заходя в игру и смотря с какими скриптами лагает, а с какими нет
если удалил скрипты и проблема не решилась, игра всё равно идёт в слоу мо - то проблема не в скриптахх

типо да
1629708836743.png

У меня такая же проблема была. Удалил крашес и все стало норально
Анти крашер?