Бот на рыбалку на Radmir crmp

NeZoXmEeD

Новичок
Автор темы
6
0
Версия SA-MP
  1. 0.3e (R1) / CR-MP
  2. CR-MP 0.3.7
  3. Любая
Ищу бота на рыбалку. Нашел от фридома, но он баганный, ошибается с координатами. Есть у кого рабочий бот или кто сможет достать исходник из бота фридома? Буду благодарен
 

NeZoXmEeD

Новичок
Автор темы
6
0
давай помогу с ним
он короче сделан под определенное разрешение просто, нужно выставить его и все будет работать
Да там разрешение вроде 1200:800(или около того) Но всё дело в том что удочка находиться в третьем слоте, тогда как бот нажимает на второй слот(в нем появляется рыба и соответственно вместо того чтобы закинуть удочку, бот пытается "закинуть" рыбу) Весь косяк бота в том, что в более ранних версиях радмира, насколько мне известно рыба появлялась в последнем слоте, а удочка как-раз таки во втором. Иначе говоря, бот не подходит под нынешнюю версию, и всё что надо в нем изменить это координаты. Но Исходник я найти не смог и вытащить из exe тоже пытался, но толи это невозможно, толи я делал что-то не так.
 

UNKNXXWN

Известный
85
8
Да там разрешение вроде 1200:800(или около того) Но всё дело в том что удочка находиться в третьем слоте, тогда как бот нажимает на второй слот(в нем появляется рыба и соответственно вместо того чтобы закинуть удочку, бот пытается "закинуть" рыбу) Весь косяк бота в том, что в более ранних версиях радмира, насколько мне известно рыба появлялась в последнем слоте, а удочка как-раз таки во втором. Иначе говоря, бот не подходит под нынешнюю версию, и всё что надо в нем изменить это координаты. Но Исходник я найти не смог и вытащить из exe тоже пытался, но толи это невозможно, толи я делал что-то не так.
Короче, там фишка в том что нужно было правильно расставить сначала деньги потом удочка вроде и потом уже приманка, там в инструкции было написано, но проблема в том что это уже пофикшено и он сам закидывает, все делает правильно, но не подсекает уже, даже при правильном разрешении, так что это наебалово, да и фридом тот еще пидорас, мало того что он сделал ахк в формате ехе, так он еще и сука запихнул туда хуйню чтобы у тебя открывался его канал, бред полный, так еще и стиллеры иногда попадаются в его скриптах, да и он иногда продает скрипты которые в свободном доступе находятся, просто поискать нужно
up
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: zumba