pfuflrf jn ;frf ahtcrj, rnj jnuflftn - gjkexbn ghbp

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
бля ну вы кринжуете что ли, не думал, что так всё запущено с вашим сампом
 

Nessel

Участник
120
24
Цикада это одним словом загадка, овербрафер ютубер ламер
 

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
@rvng да харе задавать того, на что ответ сам знаешь. тема вообще о другом, включите мозг и заберите приз, пока не поздно
 

пейчв

Участник
24
3
цикада загадка офербавера утуб чайника проект андрмеда жак кристо отследил педофила по ip cловио дос от шокльника
 

traceattack

Известный
218
119
ну это задание для первоклассников какое-то секретное? Там ключ формата AAAA-BBBB-CCCC-DDDD-EEEE.
 

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
origin
ну это задание для первоклассников какое-то секретное? Там ключ формата AAAA-BBBB-CCCC-DDDD-EEEE.
ну как видишь, за 3 часа только один чел чёто решил сделать. однако перепутал md5 с base64 и застрял. помянем

upd: но не исключаю того, что уже активировали и чел просто не отписывает. поздравления от меня!!
 

traceattack

Известный
218
119
Жалко конечно, что не я забрал, слишком поздно тред увидел. В любом случае, спасибо что хоть что-то для развития мозгов детишек сделал.
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

Nessel

Участник
120
24
А я думаю, шифр знакомый. Согласен с человеком сверху что сделал для развития мозгов что-то. Интересно было, но батла на плойке есть и так :D
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
Так ты ключ сливал какой то вот если бы ты сливал аккаунт на аризоне с виртами тут бы налетели, а так, пф, пустышкк