NEW LOGO ARIZONA RP

ClydeMods

Активный
Автор темы
44
112
Хочу показать некоторые работы по логотипам которые вы сможете использовать.
Автор :
Clyde Mods

Пак логотипов сделан лично мной и в нём имеется по 6 видов на все 16 серверов Arizona RP.
Всё из архива нужно переместить в папку moonloader, логотипы можно менять в самой игре командой /LOGO 1-6.


post28.png

Второй пак :

post35.png
post41.png
post34.png
post32.png
post33.png
post31.png
 

Вложения

  • 1.rar
    3 MB · Просмотры: 1,794
  • LOGO2_by_Clyde_Mods.rar
    2.7 MB · Просмотры: 2,097
Последнее редактирование модератором:

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
Сорри братан но с дизайнерской стороны это шлак
Ты попытался спиздить идею мартинеса и сделать похожие лого, но у тебя не получилось
 

ClydeMods

Активный
Автор темы
44
112
Сорри братан но с дизайнерской стороны это шлак
Ты попытался спиздить идею мартинеса и сделать похожие лого, но у тебя не получилось
Покажи "Похожее", это не лого мартинеса, а что-бы кто-то кроме него их ещё делал я не наблюдаю
Я не делаю "похожее" лого, они абсолютно другие , с другими цветами, эффектами и шрифтами, если тут есть буквы и слова Аризона - это не делает их "похожими"
 
  • Нравится
Реакции: IslamBa

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
Покажи "Похожее", это не лого мартинеса
в группе его найди если хочешь посмотреть, имхо он свои логотипы распостранил + даже если ты не брал с него идеи и каким то случайным образом они получились у тебя почти одинаковыми то ок, но это по прежнему шлак
цветами, эффектами и шрифтам
ну вот поэтому с дизайнерской стороны это и шлак, цвета не в тему, шрифт не в тему, эффекты не в тему
само оформление поста тоже идеей не блещет, просто хаотично разбросаны по картинке + здесь еще какой то PARADOX изображен

я делал сам лого и пытался ремейкать его лого, потому знаю, что можно было сделать лучше банально использовав другие шрифты, а если еще подключить фантазию и использовать не только замену шрифтов и градиента, то могла получиться пушка, но увв
 

KOJIKOV

Активный
568
76
Дай пожалуйста псд этих лого, хочу изменить под себя.
Это не оффтоп
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
Чел ты сравниваешь лого мартинеса
это не те логотипы, лого о которвых я думал выкладывались без картинки вроде
считаешь что я что-то спиздил
да мне похуй спиздил не спиздил чел просто похоже и все
Кто ещё то кроме Мартинеса делает логотипы?
я такого не говорил, много кто делает, десайфер амбиент модс и тд но явно не такое
Ты говоришь что, что то пытался ,но раз релиза нет то и попытка тщетная)
я просто хуйню пукать не хочу, а когда захочу - каждый поймет что я имел ввиду под дизайном

Где ты там увидел шрифты его я
этого я тоже не говорил
я имел ввиду что половина твоих шрифтов и эффектов уродские, не более, и это действительно так
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
ты так ущемился тому, на что я сказал забить еще в позапрошлом, но учтем
в 1 я нигде не сказал что ты юзаешь шрифты мартинеса
во 2 я ничего не знаю о рекламе о авторстве, я лично контачу и знаю кто че делает
в 3 я не говорил что амбиент делает крутые лого, в моем контексте он упомянут как просто чел который их делает, и он в правду их делает

более сюр который меня поражает, это то, как ты называешь меня критиком, когда ты вместо того чтобы на мою реальную критику с тем что это уродство сказать хоть что то на уровне " ну бе ме у всех свои вкусы " , ты берешь и лазиешь по группам в поисках других лого, хотя я опять же сказал еще в позапрошлом сообщений, что мол " ну ок совпадение похуй лучше то не стало от этого "
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Всефорумный модератор
899
1,742
ты берешь и лазиешь по группам в поисках других лого, хотя я опять же сказал еще в позапрошлом сообщений, что мол " ну ок совпадение похуй лучше то не стало от этого "
Зачем писать об этом в тему, когда есть кнопка "Жалоба" и прислать туда оригинал, чтобы модераторы разобрались с этим?
Критика, это сообщить автору в каких моментах он сделал плохо или что-то изменить, а не говорить про других авторов.
Прекращайте обсуждение, "у кого кто спиздил".
 
  • Нравится
Реакции: KOJIKOV

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
Зачем писать об этом в тему, когда есть кнопка "Жалоба" и прислать туда оригинал, чтобы модераторы разобрались с этим?
Критика, это сообщить автору в каких моментах он сделал плохо или что-то изменить, а не говорить про других авторов.
Прекращайте обсуждение, "у кого кто спиздил".
потому что это было лишь дополнением, про которое я написал мол забей уже 2 раза, а он так ухватился за это
а первая часть моего сообщения была о том, что с дизайнерской стороны это шлак, и это так, самперы то может и сожрут, но не те, кто любит реальный дизайн
посмотри его скрины, это одинаковые логотипы в разных шрифтах и цветах на одном и том же месте, просто ну это блять ctrl v и ctrl c как будто, неприятно на такое смотреть
В реальный пример у кого надо спиздить поставлю его, вот это реально крутой дизайн, толтко он давно забил на ннго - https://www.blast.hk/threads/60462/
 

poofe

Известный
884
231
потому что это было лишь дополнением, про которое я написал мол забей уже 2 раза, а он так ухватился за это
а первая часть моего сообщения была о том, что с дизайнерской стороны это шлак, и это так, самперы то может и сожрут, но не те, кто любит реальный дизайн
посмотри его скрины, это одинаковые логотипы в разных шрифтах и цветах на одном и том же месте, просто ну это блять ctrl v и ctrl c как будто, неприятно на такое смотреть
В реальный пример у кого надо спиздить поставлю его, вот это реально крутой дизайн, толтко он давно забил на ннго - https://www.blast.hk/threads/60462/
Хз сам тебе не угодило, некоторые логи даже нормальные, некоторые конечно нет, но то что ты скинул вообще не очень знал бы ты как оно в игре выглядит :). А тут некоторые логи весьма не плохи
 

FugaMagic

Потрачен
1,118
519
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сорри братан но с дизайнерской стороны это шлак
Ты попытался спиздить идею мартинеса и сделать похожие лого, но у тебя не получилось
мартинез это кто?(who?)
какой ник у него