Другое Как получить до 100к за 5 минут на изи. Аризона рп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martin D

Новичок
Автор темы
2
0
Нужно создать левый аккаунт и зайти на него с мобилки. На ПК зайти на основу и устроится в такси и ехать за своим твинком на спавн. Так как твинк ниже 5 лвл он не оплачивет поездки и смело можно ездить и накручивать бабки.
 

Shepard

Активный
459
88
Нужно создать левый аккаунт и зайти на него с мобилки. На ПК зайти на основу и устроится в такси и ехать за своим твинком на спавн. Так как твинк ниже 5 лвл он не оплачивет поездки и смело можно ездить и накручивать бабки.
какой лимит накрутки?
До скольки можно возить?
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,341
1,088
на новичках можно максимум 200к в день
аризона фикшена
 
  • Грустно
Реакции: yung milonov

LagoonNR

Известный
784
116

кервицфл

Активный
119
34
Нужно создать левый аккаунт и зайти на него с мобилки. На ПК зайти на основу и устроится в такси и ехать за своим твинком на спавн. Так как твинк ниже 5 лвл он не оплачивет поездки и смело можно ездить и накручивать бабки.
Ты не ахуел ли мою тему пиздить?
 

blzlchk

Активный
152
33
200к в час, но как я играл немного времени на аризонке, можно обходить перезаходом в игру, а пока ты перезайдешь, возможно твою таксишку украдут 🙂
Лимита нет, если ты водителем будешь выходить из тачки, а не бомжиком, я так 4 твинка катал)
вот об этом не слышал, интересненько, нужно чекнуть
Лимита нет, если ты водителем будешь выходить из тачки, а не бомжиком, я так 4 твинка катал)
проверил, не работает
 
Последнее редактирование:

Rejeni

Активный
233
82
Нужно создать левый аккаунт и зайти на него с мобилки. На ПК зайти на основу и устроится в такси и ехать за своим твинком на спавн. Так как твинк ниже 5 лвл он не оплачивет поездки и смело можно ездить и накручивать бабки.
старая тема
 

OJMS55

Новичок
3
1
200к в час, но как я играл немного времени на аризонке, можно обходить перезаходом в игру, а пока ты перезайдешь, возможно твою таксишку украдут 🙂

вот об этом не слышал, интересненько, нужно чекнуть

проверил, не работает
Значит фикс, последний раз играл там, работало ещё, месяцев 5 назад)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.