Вырезать функцию из скрипта

Ottosm

Известный
Автор темы
338
151
Вырежьте функцию изменения позиции полоски голода, чтобы осталась только функция изменения цвета голода пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вырежьте функцию изменения позиции цвета полоски голода, чтобы осталась только функция изменения цвета голода пожалуйста
на какой он меняет то, я не могу посмотреть потому что штука не актуальная я захожу на арз и просто полоски голода нема
upd:как я понял на белый меняет да?
 

woodware

Потрачен
Проверенный
4,568
1,267
на какой он меняет то, я не могу посмотреть потому что штука не актуальная я захожу на арз и просто полоски голода нема
upd:как я понял на белый меняет да?
она у тебя в /settings включена?
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вырежьте функцию изменения позиции цвета полоски голода, чтобы осталась только функция изменения цвета голода пожалуйста
вообщем строчка с настройкой изначального цвета в ини файле находится на 15 строчке
5e689654e84d899b42a20c5a01c49053.png

замени её и удали ини файл который находится в конфигах
 
  • Нравится
Реакции: Ottosm

Ottosm

Известный
Автор темы
338
151
вообщем строчка с настройкой изначального цвета в ини файле находится на 15 строчке
5e689654e84d899b42a20c5a01c49053.png

замени её и удали ини файл который находится в конфигах
Блен, написал не правильно я, короче нужно удалить функцию которая изменяет позицию голода и всё, так как она багнутая и не нужна мне, изменение цвета голода нужно оставить