лагает игра 2004 года на мощном ноуте(

shtorm.exe

Участник
Автор темы
34
12
лагает гта на мощном ноуте хз чё внизу поставлю характеристики ноута куплен 1 неделю назад хелп и гта 5 тоже фризит
лагает гта на мощном ноуте хз чё внизу поставлю характеристики ноута куплен 1 неделю назад хелп и гта 5 тоже фризит
intel core i5-10300H
nwidia gedorce 1650ti 4gb
memory 16gb
 

shtorm.exe

Участник
Автор темы
34
12
А как у тебя лагает ? Тип игра идет в 20 фпс, или 100 фпс потом резко проседает до 20-40 и потом опять 100
во во от так типо идёт 100 фпс потом зуяк на 1 мили секунду фриз и 5 фпс и это в любых играх(
Windows 10 ltsc скачай упрощённая винда и делай все как тут https://forums.warframe.com/topic/476161-fps-
сорри не хочу скачать пиратскую Винду потомучто у меня с лицензией купленная навсегда(
режим экономии энергии в винде выключен?
неа
ап снёс Винду буду качать все назад завтра ждите если ещё лагает)
 

Sergeante

Новичок
15
5
Если после сноса винды будет лагать, попробуй скачать MSI Afterburner (или что тип того) и посмотреть частоты процессора во время игры.
Ну и так ради эксперимента, отключи турбо буст, и посмотри как будет
 

shtorm.exe

Участник
Автор темы
34
12
Если после сноса винды будет лагать, попробуй скачать MSI Afterburner (или что тип того) и посмотреть частоты процессора во время игры.
Ну и так ради эксперимента, отключи турбо буст, и посмотри как будет
как отключить турбо буст мне один друг сказал включить его а как?
 

cort

Активный
275
79
я разогнал кулеры и процессор, фпс стал чуть больше и не фризит.


<Для этого в Windows 10 кликните правой кнопкой по значку батареи в трее справа, и выберите в меню строку «Электропитание». Далее в открывшемся окне в левой области нажмите «Центр мобильности Windows».>
<Найдите в параметрах значок батарейки и в падающем меню выберите значение «Высокая производительность». Но стоит учесть, что в таком режиме ваш ноутбук будет очень быстро тратить батарею. Режим «Сбалансированный» позволит задействовать всю мощь процессора при питании от сети и сократит ее до приемлемого, если вы отключили лэптоп от розетки.>
 

shtorm.exe

Участник
Автор темы
34
12
Клава с подсветкой? Если нет то всё ясно
клава с красной подвеской
Ну введи в ютубе как отключить турбо буст на ноутбуке, и посмотри пару видосов . Там кстати в первом видосе походу твоя проблема.
та бля я хз но уже после переустановки винды я скачал пиратскую гта 5 и она летает на максималказ 59-60 фпс
Купи клаву и мышку с подсветкой
оба с подвеской
 

пицца с арбузом

Известный
599
269
Набивание сообщений
клава с красной подвеской

та бля я хз но уже после переустановки винды я скачал пиратскую гта 5 и она летает на максималказ 59-60 фпс

оба с подвеской
есть игровое кресло? без него тоже работать не будет.
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: flurace и freddie)

FugaMagic

Известный
1,121
524
гта са работает на 1 ядре, мощный не мощный - это не обойти.
сборку поменяй на слабую, почисти винду
есть фикс который перераспределяет нагрузку с одного ядра на все одновременно
 

shtorm.exe

Участник
Автор темы
34
12