LIGHTSHOT // GTA SA

mnogoznaal

Участник
Автор темы
330
30
недавно создал такую же тему, где спросил "что делать если при скрине определенного места на мониторе у меня сворачивается игра?" так и не нашел помощи, может щас кто то поможет.
1. у меня не винда 10, по этому скринить встроенным я не могу.
2. в режиме окна всё работает, но стоит лишь игру в фулл перевести сразу всё обратно по пизде.
3. может кто то знает скриншотер хороший, который норм скринит, без такой херни?
 
Последнее редактирование:

AnUbiSa

Известный
363
142
недавно создал такую же тему, где спросил "что делать если при скрине определенного места на мониторе у меня сворачивается игра?" так и не нашел помощи, может щас кто то поможет.
1. у меня не винда 10, по этому скринить встроенным я не могу.
2. в режиме окна всё работает, но стоит лишь игру в фулл перевести сразу всё обратно по пизде.
3. может кто то знает скриншотер хороший, который норм скринит, без такой херни?
клавиша f8 существует...
 

stalnoy_geroj

Участник
92
3
недавно создал такую же тему, где спросил "что делать если при скрине определенного места на мониторе у меня сворачивается игра?" так и не нашел помощи, может щас кто то поможет.
1. у меня не винда 10, по этому скринить встроенным я не могу.
2. в режиме окна всё работает, но стоит лишь игру в фулл перевести сразу всё обратно по пизде.
3. может кто то знает скриншотер хороший, который норм скринит, без такой херни?
Можешь попробовать "скриншотер" ,прям так и называется) у меня скринит нормально во всех играх,настроить можно програмку. затести
 

mnogoznaal

Участник
Автор темы
330
30
Можешь попробовать "скриншотер" ,прям так и называется) у меня скринит нормально во всех играх,настроить можно програмку. затести
привет, прога классная, но к сожалению тоже сворачивает игру
 

mnogoznaal

Участник
Автор темы
330
30
мне кажется что это из-за разного разрешения в игре и в скриншотере, не знаешь откуда можно это проверить?
Или попробуй переустановить лайтшот,в группе ВК пишут что после переустановки всё работало
 

пицца с арбузом

Известный
599
269
и скриншоты делай через lightshot/shareX