Исходник samp-cef

legendabrn

Известный
Автор темы
Проверенный
122
172

Что вам позволит сделать данный плагин?​

- Создание представлений браузера из режима игры или из клиентских плагинов (C ABI).​

- Поместите браузеры на объекты (с видом пространственного звука)​

- Отправка и получение пользовательских определенных событий от / к клиентам.​


- Crates'ы
* `cef` - Обертки вокруг CEF C API.
* `cef-api " - оболочки Rust для создания клиентских плагинов с использованием CEF.
* `cef-interface` - пример плагина Rust.
* `cef-sys` - привязки для CEF C API.
* `client` - клиентский плагин CEF.
* `d3dx9` - привязки к SDK DirectX.
* "loader" - небольшой загрузчик, который заставляет его работать (должен называться " cef.asi`).
* `messages` - сообщения protobuf для связи с сервером в сети.
* `proto` - необработанные файлы прото.
* `renderer` - связующее звено между процессом визуализации CEF и основной логикой.
* `server` - плагин на стороне сервера.

Автор: ZOTTCE

всем псевдо-кодерам желаю удачи, которые продают релиз с гитхаба за 500 рублей
 
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
Ну, в принципе 90 процентов аудитории сампа являются таковыми и лишь самая малая часть не является токсичными детьми и прочей нечестью. Что уж, давай смотреть правде в глаза
И именно эта малая часть скриптеры и люди с мозгами
 
  • Нравится
Реакции: Михаил Бластов

f0Re3t

Poh production
Друг
876
807
Ну, в принципе 90 процентов аудитории сампа являются таковыми и лишь самая малая часть не является токсичными детьми и прочей нечестью. Что уж, давай смотреть правде в глаза
ну што поделать если школьники заполонили самп своей аризоной
 
  • Нравится
  • Грустно
Реакции: F0RQU1N and и user390868

legendabrn

Известный
Автор темы
Проверенный
122
172
Вова Васильев. vk.com/tyrant_yt
если для тебя открытие поиска гитхаба - это надо обладать невъебической силой, то мне жаль тебя, как ты оказался тут?
плагин никто не сливал, автор сам выложил на гитхаб, не присваивай чужое
 
  • Нравится
Реакции: KrasavaPlayer

Ladislav_Kovach

Новичок
3
0
Драсте, есть кто то, кто пробовал работать с интерфейсами? Мне интересно как работать с радаром. Со всем разобрался, но дошла очередь до радара и как заставить его работать я хрен знает. Может кто то сталкивался уже, дайте инфу пожалуйста.
 

KrasavaPlayer

Участник
31
1
Драсте, есть кто то, кто пробовал работать с интерфейсами? Мне интересно как работать с радаром. Со всем разобрался, но дошла очередь до радара и как заставить его работать я хрен знает. Может кто то сталкивался уже, дайте инфу пожалуйста.
Привет. Не задавался этим вопросом, но я вообще недавно узнал что такое кастомный текстдрав :)
 

Ladislav_Kovach

Новичок
3
0
Привет. Не задавался этим вопросом, но я вообще недавно узнал что такое кастомный текстдрав :)
Ну кастомные текстдравы я ещё с 15 года юзаю, сейчас есть уже более интересные фишки. Я смог сделать новый интерфейс через этот cef и даже спидометр, но вот как заставить работать радар я вообще не понимаю, никакой информации по этому поводу нет негде..
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,056
2,075
Ну кастомные текстдравы я ещё с 15 года юзаю, сейчас есть уже более интересные фишки. Я смог сделать новый интерфейс через этот cef и даже спидометр, но вот как заставить работать радар я вообще не понимаю, никакой информации по этому поводу нет негде..
А что тебе для радара надо? Написать его с нуля.
 

Ladislav_Kovach

Новичок
3
0
А что тебе для радара надо? Написать его с нуля.
К сожалению я только pawn программист. Для меня этот CEF стал что то более новым. Через него можно изменить весь игровой HUD, отключить стандартный. Но как через него заставить работать радар я не понимаю. В документации этого плагина есть информация о компонентах с которыми можно работать и радар есть в этом списке, по этому я и задался вопросом можно ли вообще заставить его работать именно через этот плагин. Понятное дело что можно написать с нуля, но для этого нужны знания или хотя бы тот у кого уже есть эти знания, но я пока что не нашел того человека который сможет сделать радар.
 

Xilosila

Участник
38
3
1639764295456.png
Не видит плагин в игре. Помогите плз