баг с лайтшотом в гта

mnogoznaal

Участник
Автор темы
330
30
что делать, когда я пытаюсь заскринить определенную часть игры в лайтшоте нихуя не скринится, а игра сворачивается и скринится рабочий стол, помогите плиз,я переустанавливал много раз, ничего не пойму
 

mishanyasesshomaru

Активный
230
34
что делать, когда я пытаюсь заскринить определенную часть игры в лайтшоте нихуя не скринится, а игра сворачивается и скринится рабочий стол, помогите плиз,я переустанавливал много раз, ничего не пойму
незя через лайтшот гташку заскринить если она на фулл скрине
 

lmpossible

Участник
59
26
что делать, когда я пытаюсь заскринить определенную часть игры в лайтшоте нихуя не скринится, а игра сворачивается и скринится рабочий стол, помогите плиз,я переустанавливал много раз, ничего не пойму
Для начала нужно разобраться почему твой ЛайтШот не видит ЖТА. ПринтСкрин видит? Попробуй. В Пэйнте глянь, заскринится ГТА или рабочий стол?
 

mnogoznaal

Участник
Автор темы
330
30
Для начала нужно разобраться почему твой ЛайтШот не видит ЖТА. ПринтСкрин видит? Попробуй. В Пэйнте глянь, заскринится ГТА или рабочий стол?
принт скрин видит, обычным скрином фулл экрана от лайтшота тоэе всё норм, просто когда я жму заскринить определенную часть меня сворачивает
 

lmpossible

Участник
59
26
принт скрин видит, обычным скрином фулл экрана от лайтшота тоэе всё норм, просто когда я жму заскринить определенную часть меня сворачивает
Слушай, а у этой хуйни есть настройки? Я не шарю в Лайтшоте, вообще нет ниче?
 

mnogoznaal

Участник
Автор темы
330
30
Слушай, а у этой хуйни есть настройки? Я не шарю в Лайтшоте, вообще нет ниче?
да, скину скрин всех настроек
1628185586749.png
1628185605309.png
1628185629036.png
1628185614931.png