По поводу AimGonwik'a

Zelda

Активный
Автор темы
249
65
Купил данный чит навсегда, думал теперь буду крутой, но не туто была, вызвали на проверку, нажал на клавишу выгрузки, до проверки все почистил все следы.
Но я дурачек сам не проверил выгружаеться ли данный аим из сампа....как оказалось не выгружаеться, но чит в игре был и нажата кнопка выгрузка, что за хуйня?
Что вы думаете по этому поводу?
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991
я думаю что чит гонщика это полная хуйня ( как и любой аимбот для сампа ) который палиться любым школьником с адванса и покупать такое в 2021 надо конкретно пожрать гавна
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: F0RQU1N and и Zelda
U

user390868

Гость
Купил данный чит навсегда, думал теперь буду крутой, но не туто была, вызвали на проверку, нажал на клавишу выгрузки, до проверки все почистил все следы.
Но я дурачек сам не проверил выгружаеться ли данный аим из сампа....как оказалось не выгружаеться, но чит в игре был и нажата кнопка выгрузка, что за хуйня?
Что вы думаете по этому поводу?
ну так чё ты сюда пишешь-то. пиши гонщику по этому поводу. либо тебя вообще наебали и ты у фейка в вк купил чит. такие случаи были уже.

гонщик сам понимает, что он создал реальный хит для гетто обезьян в виде чита. в 2017 года или когда там этот гонщик был расхайплен до пиздеца и у каждого одноклеточного создания из гетто этот чит был на слуху.

сейчас же сам гонщик понимает, что время прошло. он продолжает продавать его. поскольку даже спустя годы его кто-то хочет купить но ему похуй работает там что-то или нет. он в этом старом дерьме не будет копаться
 

nock

Известный
486
164
я думаю что чит гонщика это полная хуйня ( как и любой аимбот для сампа ) который палиться любым школьником с адванса и покупать такое в 2021 надо конкретно пожрать гавна
палится в плане проверки или на фрапсе? если ты про второе, то ты ошибаешься
 
  • Bug
Реакции: user390868

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991
палится в плане проверки или на фрапсе? если ты про второе, то ты ошибаешься
зачем ты поделываешь опры, ищешь слив арканы и рампаги если можно играть с гонщиком который не палится ?
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991

nock

Известный
486
164
я это для контента делаю, а так я всегда играю с 1 таймциклом xdd

ахуеть разнообразие офк они же не все по костям стреляют ещё наверное
дело не в принципе работы, а в разнообразии функционала, гонка в этом плане лидирует среди всех smooth аимботов по сей день
 

Zelda

Активный
Автор темы
249
65
ну так чё ты сюда пишешь-то. пиши гонщику по этому поводу. либо тебя вообще наебали и ты у фейка в вк купил чит. такие случаи были уже.

гонщик сам понимает, что он создал реальный хит для гетто обезьян в виде чита. в 2017 года или когда там этот гонщик был расхайплен до пиздеца и у каждого одноклеточного создания из гетто этот чит был на слуху.

сейчас же сам гонщик понимает, что время прошло. он продолжает продавать его. поскольку даже спустя годы его кто-то хочет купить но ему похуй работает там что-то или нет. он в этом старом дерьме не будет копаться
Не думаю что у фейка.
не ну блять, он отвечает на одно сообщение через 2-3 дня, ему реально на столько похуй..за что я бабки платил, пиздец.
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: user390868

nock

Известный
486
164
Не думаю что у фейка.

не ну блять, он отвечает на одно сообщение через 2-3 дня, ему реально на столько похуй..за что я бабки платил, пиздец.
отвечает он всегда долго, мне гонку скинул через 2 недели после оплаты, и это время ожидание он прибавил к сроку работы аима, так что в целом терпимо
 

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
я думаю что чит гонщика это полная хуйня ( как и любой аимбот для сампа ) который палиться любым школьником с адванса и покупать такое в 2021 надо конкретно пожрать гавна
--- аимбот в екстриме топ. 3-4 раза на проверку тпхали ничего не нашли
 

Zelda

Активный
Автор темы
249
65
У меня друг аршник на протяжении двух недель каждые 30 минут смотрит был ли Антон Петров в сети...
я так понимаю косарь ему отдал, а чит хуй если вдруг с компом что-то.
Либо жди год либо нихуя.
Можно на него жб кинуть и пусть банят акк на бласт хаке.