Другое 30-40кк в час на аризоне

Hegemony

Активный
159
45
Хуйню сморозил, если бы ты в то время написал такую картину тебя бы послали нахуй. А её написал Малевич, именно из за этого её ценность столь велика. Не неси хуйни
еблан, углубись, как малевич зафорсился в то время, рисовал поеботу, которую даже искусством не назвать, но ограниченные в мышлении подумали, что это является таковым и поэтому он так прославился, нюхай бебру
 

Rain_Darkness

Участник
249
14
200к
еблан, углубись, как малевич зафорсился в то время, рисовал поеботу, которую даже искусством не назвать, но ограниченные в мышлении подумали, что это является таковым и поэтому он так прославился, нюхай бебру
Вы кто сэр? Историк? Я бы с таким бы историю в школе учил бы)
 

Nessel

Участник
120
24
еблан, углубись, как малевич зафорсился в то время, рисовал поеботу, которую даже искусством не назвать, но ограниченные в мышлении подумали, что это является таковым и поэтому он так прославился, нюхай бебру
Бля, ты тупой. Нехуй тебе что либо рассказывать, ты кроме своего ебанного мнения ничего не воспринимаешь, и истории квадрата малевича и близко не знаешь, так что иди поучи, почитай, а потом умничай.
Даже если не углубляться в историю полностью, то на зайдя на вики ты поймёшь, что это картина не хуйня, и не зафорсился он на хуйне.
 
Последнее редактирование:

yung milonov

Известный
974
476
че такое шашка
Ша́шка — длинное клинковое рубяще-колющее холодное оружие: довольно широкая, с малым погибом, с гладкой и голой рукоятью, в кожаных ножнах, на узком ремешке через плечо; носится наоборот, обухом вперед; шашкам, по клейму на них, присвоены особые названия: волчок, гурда и пр.
 
  • Bug
Реакции: F0RQU1N and

Pain_Sun

Участник
65
6
чё бля? за 100 метров 200к?
Это если на тачках хантли ещё чето и читаха, кароче на которых 2к тариф можно ставить
а че с новорождённым акком не будет робить? типо нах премка или хата, если можно на спавне стоять да и перезаходить
 

pewpewpewpew

Известный
369
90
глупый способ, который я юзал впервые дни выхода обновы с этой шашкой
 

HaU

Активный
191
93
арзазонес пофиксил? мне просто лень катать 300 раз твинк дабы проверить