Совет Как не спалится при проверке компьютера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Играл на GY около 2,5 лет , последние пол года увлекся читами ,прошёл проверок 30 - 0 банов.
Потом написал софтину для скрытия файлов , очистки пк от следов и т.п , и вообще не парился , перед проверкой пару клавиш нажимал и вауля.
Но в итоге по глупости спалился за тп на тачке хД
Просто тебя я никогда не проверял.
 

theKolyan1337

Потрачен
36
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Silwer

Новичок
13
0
Подскажите как клео спрятать ?

и где показывает что я его запускал?
 
Последнее редактирование модератором:

StreetGeingsta

Известный
19
2
Ну вы блин по самому сложному пути идете. Берем прогу Reg Organizer (как крякать/качать с торрентов сами умеете, мои маленькие пираты), запускаем установку с отслеживанием, ждем, пока тот прогрузится, затем закидываем все свои скрипты в нужные папки (чтобы RO увидел, что они там появились), завершаем отслеживание, переименовываем "Установленная программа" на "Читы" (или что вздумается). После завершения обязательно отсеять лишние файлы (там же, в окне мастера). Затем бэкапим папку клео/сф в архив и закидываем на флешку. Всё! Когда ехидный админ захочет чекнуть комп, мы в один клик все удаляем через RO, а как он закончит - возвращаем на место из архива, повторяя действия, указанные сверху. Кстати, можно прятать свой схрон читов на компе прогой Protected Folder (обязательно удалить ее ярлыки с раб. стола/Пуска, мало ли).
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Silwer

StreetGeingsta

Известный
19
2
в реестре могут посмотреть клео?
Хз, скорее нет, чем да. Обычно все сleo имеют при себе .ini файл настроек. Вряд ли существуют cleo, сохраняющие настройки в реестре.
Upd.: Да, к примеру, SAMPFUNCS оставляет в реестре свой ключик, вот HKEY_USERS\S-1-5-21-1653050012-1290060675-2141565578-1002\Software\SAMPFUNCS. Могут придраться, ибо для обычного игрока SAMPFUNCS не нужен. Резюмируя: если юзаешь только .cleo - то в реестре ничего не будет. Если .sf - то будет, они-то и сохраняют параметры в реестр.
 
Последнее редактирование:

Skillz

Новичок
Автор темы
28
9
Ну вы блин по самому сложному пути идете. Берем прогу Reg Organizer (как крякать/качать с торрентов сами умеете, мои маленькие пираты), запускаем установку с отслеживанием, ждем, пока тот прогрузится, затем закидываем все свои скрипты в нужные папки (чтобы RO увидел, что они там появились), завершаем отслеживание, переименовываем "Установленная программа" на "Читы" (или что вздумается). После завершения обязательно отсеять лишние файлы (там же, в окне мастера). Затем бэкапим папку клео/сф в архив и закидываем на флешку. Всё! Когда ехидный админ захочет чекнуть комп, мы в один клик все удаляем через RO, а как он закончит - возвращаем на место из архива, повторяя действия, указанные сверху. Кстати, можно прятать свой схрон читов на компе прогой Protected Folder (обязательно удалить ее ярлыки с раб. стола/Пуска, мало ли).
Понимаешь если тебя чекают то ты не можешь выйти из игры.
А удалить тот же собейт не выходя из игры нельзя
 

StreetGeingsta

Известный
19
2
"Игра вылетела, сорян"
Точно. Или тупо выдернуть шнур интернета, у них отобразится "потеря связи" или что там пишется. Я точно помню, что при потере инета и при выходе из игры разный лог у админов отображается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.