фулл скин пак в sa style до 10 мб

Corl

Активный
Автор темы
169
27
стандарт скины сампа уже надоели, хочется чего то нового, но в том же стиле, и что бы весило мало, ну типа фпс там да ну типо 2гб видео карта ладно...
 

Corl

Активный
Автор темы
169
27

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,988
разве, https://vk.com/bruhmods?w=wall-179249398_2244 мб это просто сжатие так сработало на вес, но я не думаю что оно так уменьшит
ну смотри во первых это сжатве скины, во вторых это скины в которых нет никаких заменок и лишних текстур ( в отличии от твоих желаний ) , и вес 5.7 мб мне кажется только в архиве, а если вынести его на рабочий стол то будет больше весить, но я не могу уже проверить
 

Corl

Активный
Автор темы
169
27
ну смотри во первых это сжатве скины, во вторых это скины в которых нет никаких заменок и лишних текстур ( в отличии от твоих желаний ) , и вес 5.7 мб мне кажется только в архиве, а если вынести его на рабочий стол то будет больше весить, но я не могу уже проверить
1628015900305.png
 
  • Вау
Реакции: rvng

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,988
ладно я удивлён что дефолт пак так сильно сжали, но он по прежнему остается бех изменений и лишниэ текстур в отличии от обычного скинпака в каком либо стиле ... да и тебе всё уже скролл скинул, можешь перепроверить файлы и посжимать ещё больше если хочешь